SPA капсула.

30.06.2013
Татьяна М 26 лет, Волгоград   Отзывов: 1195
Репутация: +11950

Место для релаксации

Отзыв: SPA капсула - это поистине прекрасное место для отдыха и полного расслабления. Я очень люблю там лежать и думать о чем-нибудь. Как правило, именно там меня посещают самые прекрасные и радостные мысли. А что касается используемых процедур, то моей любимой является паровая баня, после нее я чувствую просто стопроцентное расслабление.

14.07.2013
Julia Ж 23 года, Саратов   Отзывов: 974

Неземное удовольствие

Достоинства: Расслабляет.

Отзыв: Спа-капсула - это неземное удовольствие. Пока я в ней лежу, у меня возникают мысли о криокамерах из знаменитых фентези. Но на самом деле, лежа в капсуле расслабляешься и забываешь о своих проблемах. Выходишь из салона отдохнувшим и заметно посвежевшим.

16.07.2013
Tiwina Ж 37 лет, Пермь   Отзывов: 36

Очень замечательная процедура!

Достоинства: Очень хорошо расслабляет организм, способствует выведению лишней жидкости, нормализует многие процессы.

Недостатки: Вроде бы не увидела, хотя цена наверное и есть недостаток.

Отзыв: Спа-капсула мне очень понравилась. На эту процедуру я ходила в спа-комплексе, на нее была скидка чуть не 50%. Первый раз, конечно же, я пошла на спа-капсулу из чисто женского любопытсва. Процедура оказалась более чем приятной. Сама капсула представляет собой самую натуральную капсулу (простите за тафталогию), в которую помещают пациента. для прохождения этой процедуры нужно раздеться и лечь в нее, потом ее закрывают и задают на панели управления выбранный режим. Эта капсула имеет мног…

06.12.2012
Belinovа Ж 31 год, Омск   Отзывов: 225

Обожаю такой отдых.

Достоинства: Расслабление, удовольствие, приятное провождение времени.

Отзыв: Не могу сказать что часто, но раз в пару месяцев посещаю SPA капсулу. Люблю полежать минут 40 в одиночестве, послушать расслабляющую музыку и отдохнуть. Обычно перед сеансом делаю скрабирование и шоколадное обёртывание и в капсулу. В программе заложено различное количество всевозможных процедур, которые можно выбирать и чередовать как душе угодно. Но в основном стандарт это - паровая баня, прогревает тело, открывает поры, поддерживает температуру 40 градусов. - инфракрасная сауна, прогревае…

23.08.2013
Пекарькот Ж 30 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 64

Классные ощущегия

Отзыв: Три раза посещала спа- капсулу. Могу сказать, что я осталась довольна Расслабляет очень классно. Но особенно мне понравилось с применением контрастной воды. Бодрит физически и одновременно расслабляет морально. Я когда выходила от туда, от кайфа еле держалась на ногах. Кто не посещал, рекомендую.

03.04.2017
Εгор М 30 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 10   Репутация: 0

Расслабляет лучше женщины

Достоинства: Расслабление, успокоение.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Хоть я и мужчина, но периодически покупаю себе курс Spa-капсулы. Отзыв для тех кто боится или не доверяет. Тоже относился скептически, пока не попробовал. Полное расслабление, отдыхаешь как после 8 часового сна, потом целый день как заведенный бегаешь. Единственный недостаток, в нашем городе она стоит дорого.

13.01.2015
Alisa Ж   Отзывов: 24   Репутация: +1

Хороший салон.

Отзыв: SPA-капсула чудный салон. После процедур я чувствую себя как снова родилась на свет, новый прилив сил меня просто переполняет.

Отзывы на SPA капсула., категория Косметические процедуры. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.