SPA капсула.

SPA капсула. отзывы

14.07.2013

Неземное удовольствие

Достоинства: Расслабляет.

Отзыв: Спа-капсула - это неземное удовольствие. Пока я в ней лежу, у меня возникают мысли о криокамерах из знаменитых фентези. Но на самом деле, лежа в капсуле расслабляешься и забываешь о своих проблемах. Выходишь из салона отдохнувшим и заметно посвежевшим.

30.06.2013

Место для релаксации

Отзыв: SPA капсула - это поистине прекрасное место для отдыха и полного расслабления. Я очень люблю там лежать и думать о чем-нибудь. Как правило, именно там меня посещают самые прекрасные и радостные мысли. А что касается используемых процедур, то моей любимой является паровая баня, после нее я чувствую просто стопроцентное расслабление.

03.04.2017

Расслабляет лучше женщины

Достоинства: Расслабление, успокоение.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Хоть я и мужчина, но периодически покупаю себе курс Spa-капсулы. Отзыв для тех кто боится или не доверяет. Тоже относился скептически, пока не попробовал. Полное расслабление, отдыхаешь как после 8 часового сна, потом целый день как заведенный бегаешь. Единственный недостаток, в нашем городе она стоит дорого.

13.01.2015

Хороший салон.

Отзыв: SPA-капсула чудный салон. После процедур я чувствую себя как снова родилась на свет, новый прилив сил меня просто переполняет.

23.08.2013

Классные ощущегия

Отзыв: Три раза посещала спа- капсулу. Могу сказать, что я осталась довольна Расслабляет очень классно. Но особенно мне понравилось с применением контрастной воды. Бодрит физически и одновременно расслабляет морально. Я когда выходила от туда, от кайфа еле держалась на ногах. Кто не посещал, рекомендую.

16.07.2013

Очень замечательная процедура!

Достоинства: Очень хорошо расслабляет организм, способствует выведению лишней жидкости, нормализует многие процессы.

Недостатки: Вроде бы не увидела, хотя цена наверное и есть недостаток.

Отзыв: Спа-капсула мне очень понравилась. На эту процедуру я ходила в спа-комплексе, на нее была скидка чуть не 50%. Первый раз, конечно же, я пошла на спа-капсулу из чисто женского любопытсва. Процедура оказалась более чем приятной. Сама капсула представляет собой самую натуральную капсулу (простите за тафталогию), в которую помещают пациента. для прохождения этой процедуры нужно раздеться и лечь в нее, потом ее закрывают и задают на панели управления выбранный режим. Эта капсула имеет мног… Читать далее

06.12.2012

Обожаю такой отдых.

Достоинства: Расслабление, удовольствие, приятное провождение времени.

Отзыв: Не могу сказать что часто, но раз в пару месяцев посещаю SPA капсулу. Люблю полежать минут 40 в одиночестве, послушать расслабляющую музыку и отдохнуть. Обычно перед сеансом делаю скрабирование и шоколадное обёртывание и в капсулу. В программе заложено различное количество всевозможных процедур, которые можно выбирать и чередовать как душе угодно. Но в основном стандарт это - паровая баня, прогревает тело, открывает поры, поддерживает температуру 40 градусов. - инфракрасная сауна, прогревае… Читать далее

Отзывы на SPA капсула. в категории Косметические процедуры.