Шампунь The First Sweet Professional для выпрямления волос

Шампунь The First Sweet Professional для выпрямления волос отзывы

25.02.2017

Великолепное качество продукта.

Достоинства: Цена-Качество. Эффект длится 3-4 месяца. Инновационное косметическое средство для выпрямления волос.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: По совету своего косметолога--решила попробовать Шампунь The First --для выпрямления волос. Продукт замечательный--волосы у меня проблемные-- непослушные. Справится с ними не мог ни один шампунь обычной линейки. Эффект от использования оказался длительный. Качество отличное--- очень довольна этим шампунем. Пользоваться им очень удобно и просто--- волосы после использования выглядят классно, шелковистые и прямые. Отличная продукция бразильских производителей.

22.02.2017

Долгий эффект

Достоинства: Простота в использовании, хорошо выпремляет.

Недостатки: Немного дороговато.

Отзыв: С детства мечтала о прямых и послушных волосах, так как природа наградила меня курчавыми. Уже несколько лет практически каждый день выпрямляла волосы и как следствие секущиеся концы, да и в общем качество волос желало лучшего. Мой парикмахер посоветовал попробовать шампунь для выпрямления волос The First. что мне особенно понравилось, так это простота в использовании. Не надо ходить в салон и тратить там кучу денег, всё сделала сама и в домашних условиях. Просто нанесла на чистые сухие волосы и … Читать далее

Отзывы на Шампунь The First Sweet Professional для выпрямления волос в категории Косметика и Парфюмерия.