Платежная карта "МИР" Сбербанк

Отзыв о Платежная карта "МИР" Сбербанк:
Оформила, и осталась довольна

02.03.2017

Достоинства

Удобная, быстро оформили.

Недостатки

Отзыв

Я решила подключить банковскую карту "Мир" от Сбербанка около полугода назад. Выбор сделала именно на нее по многочисленным отзывам в интернет. Сама процедура оформления в банке была простой, девушка менеджер, рассказала еще целую кучу бонусов, пока я заполняла бумаги. Уже через три дня я ее получила.

Буквально за первые месяцы, как я начала пользоваться картой, я уже практически полностью знала все места, где есть логотип "Мир", ну и конечно сделать не одну покупку. В общем, мест, где можно воспользоваться данной картой, я нашла очень много. Также я успела понять, что когда логотип отсутствует, это не обязательно будет означать то, что оплатить карточкой невозможно. Просто некоторые заведения еще недоработали этот нюанс.

Из последних покупок, которые я делал с помощью данной карты, это электробритва своему любимому на День Святого Валентина. Сам процесс оплаты всегда проходит мгновенно. Только вот что хотелось бы сказать, это то, что у меня иногда были трудности с оплатой некоторых товаров в интернете, скорее всего потому, что я не такой опытный пользователь и не знаю всех нюансов. Там вроде бы какие то лимиты есть, или еще что.

Что бы подытожить скажу, что сама карточка очень удобная и я думаю, перспективная в том, что в скором времени будет у каждого.