Платежная карта "МИР" Сбербанк

Отзыв о Платежная карта "МИР" Сбербанк:
Вся правда о Мире

31.03.2017

Отзыв

С платежной картой Мир я столкнулась когда пришла в банк на плановую замену карты. Раньше была Виза, но когда предложили переоформить на Мир я не стала отказываться, надоело читать в новостях об угрозах запада, решила поддержать своих.

Особых отличий я если честно не заметила. Только теперь на моей карте красуется не Виза, а Мир. Тот же самый мобильный банк подключен за 60 рублей в месяц (кстати, сделали приятный сюрприз, первые 2 месяца мобильный банк у меня будет бесплатно, мелочь, а приятно).

Ходит миф о том, что карты Мир лажают и нигде не принимаются. Положа руку на сердце могу сказать, что сбоев в работе по своей карте не заметила. Также как и прежде 2 раза в месяц зачисляют деньги, спокойно снимаю деньги в банкомате и плачу по счетам.

Если говорить о том, кто ее принимает, то полный список можно увидеть на сайте Сбербанка. В Кинотеатре у меня ее приняли, собственно как и в продуктовом магазине, даже в пиццерии спокойно приняли платеж через Мир.

Минус на сладкое конечно же будет, пока с картой Мир не получается платить за покупки на иностранных сайтах, к примеру на Алиэкспресс. Но я думаю, что товарищи-китайцы, которые всегда держат нос по ветру, быстро соориентируются и добавят ее.

А в целом могу сказать, что особенных отличий у Мира и Визы не заметила, так что не бойтесь поддержать отечественное начинание.

Платежная карта "МИР" Сбербанк фото 1