Платежная карта "МИР" Сбербанк

Отзыв о Платежная карта "МИР" Сбербанк:
Опыт использования карты

08.04.2017

Достоинства

Удобство при оплате за границей, бонусы, невысокая комиссия.

Недостатки

Отзыв

Про пластиковую карту "Мир" узнал ещё год назад, на тот момент интерес был просто информационным, а оформил я её только в начале 2017 года в отделении Сбербанка. Отрадно, что крупный банк начал их выпускать вообще. Думаю, это оценят держатели обычного пластика как и я. В марте летал за границу, покупки оплачивал только по этой карте. Кстати, довольно удобно и никто не прицепился, не сказал, что нет возможности такой картой оплатить. В целом, она для меня как и обычная карта, с которой можно делать переводы другим, кстати, этой функцией уже пользовался. Комиссия за обслуживание 450р в год - это довольно выгодно, если учесть тарифы на тот же Maestro. Бонусная система приятно порадовала тем, что она накопительная. Оплачивая покупки, заметил, что "капают" бонусы. Сначала не придавал особого внимания, а потом позвонил в контактный центр, где мне объяснили, что к чему. Это было вдвойне приятно: оплачиваю, а мне ещё и часть покупки в подарок возвращается. Теперь пользуюсь ей в повседневной жизни, ничего сложного нет. И личный кабинет очень выручает, когда нужно посмотреть какую-либо информацию по карте, по списанию и прочее. Так что моя оценка карте "Мир" 5 из 5 возможных. Не пожелал, что заказал её.