Платежная карта "МИР" Сбербанк

Отзыв о Платежная карта "МИР" Сбербанк:
Удобная карта

04.09.2017

Достоинства

Практически везде принимают эту карту отечественной платежной системы.

Недостатки

Для меня их нет.

Отзыв

Была месяц назад в сбербанке - переоформляла свой старый вклад на новый срок и мне там предложили такую карточку "Мир".
Сначала взяла тайм-аут и, придя домой, полезла в интернет. Отзывы об этой карте были положительные и подкупило то, что даже на моем любимом AliExpress эти карты тоже принимают. На следующий день забежала в банк и оформила себе такую карточку. Привлекательный дизайн, годовое обслуживание практически бесплатно.
Сразу же внесла на эту карту 5 тысяч рублей в офисе сбербанка (поскольку планировала на AliExpress делать заказ). Оплатила покупку без проблем, получила по программе "спасибо от сбербанка" бонусы, которые сразу же в KFC на обед потратила.
После этого еще вносила на карту денежки и делала покупки в Ашане и Ленте - тоже операции прошли быстро, как и с другими платежными карточками.
Вот теперь думаю, что стоит перевести получение зарплаты на эту карточку - так будет гораздо выгоднее для меня и для компании, где сейчас работаю.
Уже с коллегами обсудили этот вопрос, начальство тоже не возражает. Так что начали процесс переноса зарплатного проекта в сбербанк - это не быстро, месяц займет. Зато будем обслуживаться в своей, отечественной платежной системе.