Гербион с подорожником

Отзыв о Гербион с подорожником:
Противовоспалительный сироп от кашля

27.02.2017

Достоинства

Не дорогой, помогает, вкусный очень.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Вот и я столкнулась с проблемой мучительного сухого кашля. Горло прямо горело, кашляла как лаяла и мокроты не было совсем. Поплелась в аптеку и растерялась, очень большой выбор. Но мне порекомендовали гербион с подорожником. Стоит чуть больше 277 р, можно и детям давать от 2 лет (у меня их пока нет), от кашля курильщика хорошо помогает (а я увы курю), успокаивает воспалительные процессы в дыхательных  путях и способствует отхождению мокроты. Сироп в первые же дни приема облегчил мои страдания. А вылечила полностью сухой кашель за неделю лечения гербионом. Быстро и не дорого.

Другие отзывы на Гербион с подорожником

27.02.2017 13:33
От сухого кашля, который меня замучал в прошлом году после перенесенной на ногах простуды, мне хорошо помог гербион сироп подорожника. Сейчас я уже хорошо знаю, почему же этот сироп такой эффективный, держу его в домашней аптечке на всякий случай. Его сила кроется в составе – компоненты растительного происхождения и витамин С (никакой химии!). Помогает сироп в целом за неделю. Сначала сухой кашель смягчается и начинает отходить мокрота. Снимает воспалительные процессы в бронхах, вообще во всей слизистой дыхательных путей и выводит мокроту. И вкус у сиропа сладкий не приторный. Если сухой кашель, значит лечитесь гербионом, поможет бычтро и без вреда!