Фильм "Уличный кот по имени Боб" отзывы

4,8
28.05.2019

Очень интересный фильм

Достоинства: Актеры.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Фильм очень хороший, с интересным сюжетом и замечательными актерами. Еще очень интересно смотреть фильм после прочтения одноименной книги. Очень добрая история про доброго человека.

19.01.2020

Душевный фильм о дружбе между котом и человеком

Достоинства: Душевный, получительный фильм. хорошо снят.

Отзыв: Друзья наши меньшие - животные, всегда сопровождают нас: в горе, в радости, даже в беде. Так случилось с героем этого фильма. В его жизни был тяжелый период связанный с наркотиками, и в это время он случайно встретил бездомного кота, которого и назвал Боб. С этого момента начинается их дружба. Мне очень понравился фильм, берет за душу. Режиссеры и главные актеры сумели передать трагизм, искренность. Им хотелось сопереживать и поддержать главного героя, хотя изначально у меня сложилось негати… Читать далее

22.06.2019

Хороший

Отзыв: Сценарий данного кинофильма был создан на основе событий из реальной жизни. Я люблю смотреть такие кинофильмы. Мне понравилась работа актерского состава этого кинофильма. Сюжет в картине - интересный, с психологической составляющей. Есть немного юмора.

24.02.2017

Хороший

Достоинства: Добрый, позитивный фильм.

Отзыв: Фильм основан на реальных событиях. Рыжий миляга Боб действительно покорил интернет. Уличный музыкант приютил кота - бродягу, который становится его другом, слушателем и даже партнером. Боб помогает Джеймсу избавиться от наркозависимости, наладить отношения с окружающими людьми и начать новую жизнь.

Отзывы на Фильм "Уличный кот по имени Боб" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.