Медицинский центр Юнона, Ростов-на-Дону отзывы

01.04.2017

Все весьма качественно

Отзыв: После лечения от «женских неполадок» в клинике «Юнона», наблюдалась я у них же. Меня свекровь туда отвела. В свое время она там проходила лечение и осталась довольна. Вот и мне понравилось. Делали скрининги УЗИ на экспертном уровне, что очень важно при беременности. Да и вообще, мне понравилось обслуживание. Спасибо, что есть такие клиники!

20.12.2019

Юнона

Отзыв: Долго не могла подобрать противозачаточные, таблетки просто не шли. Часто болела голова, кружилась, тошнило. В общем, не могла принимать их регулярно из-за резкого ухудшения самочувствия. Чтобы не мучить лишний раз организм, записалась на прием к врачу Бобрик Наталье в центр Юнона. Она помогла мне подобрать нужные противозачаточные. Пью их уже два месяца, чувствую себя прекрасно, голова не кружится.

17.12.2019

Бобрик Наталья в центре Юнона

18.11.2019

Юнона

Отзыв: Пару лет назад мне диагностировали бесплодие, с которым безуспешно боролась до тех пор, пока не обратилась в Юнону. Попала на прием к Рахимбердиевой Ольге. Она оказалась отличным специалистом. Посмотрела анализы и составила план лечения. Уже через несколько месяцев регулярного наблюдения удалось устранить проблему. Теперь могу иметь детей, за что огромное спасибо.

13.11.2019

Хвалю

Отзыв: С мужем собрались завести ребенка, но хотелось убедиться, что со здоровьем нет никаких проблем. Приехала в Юнону на обследование к Буториной Ж. С. , чтобы она подготовила к беременности. Сдала нужные анализы прямо в клинике, получила консультации. Оказалось, что со мной все впорядке, можно смело заводить ребенка. Сейчас с мужем как раз планируем первые шаги.

08.11.2019

Рекомендую данную клинику

Отзыв: Нарушился менструальный цикл из-за того, что зимой застудила таз. В итоге, потребовалось лечить, записалась на прием к Ковыриной. Врач она хороший, осмотрела результаты анализов и составила дальнейшую стратегию, как будет проходить лечение. Сейчас следую ее плану и уже вижу улучшения. Месячные постепенно приходят в норму, уже не приходят внезапно.

28.10.2019

Ultra Femme 360

Отзыв: Роды выдались тяжелыми, из-за чего пришлось накладывать швы. Ребенок оказался большим, немного разорвал стенки. Это привело к появлению нежелательных шрамов в тазовой области. Даже не думала, что их когда-нибудь можно будет убрать. Но знакомая посоветовала мне приехать в центр Юнона и попробовать Ultra Femme 360 аппарат. Шрамы действительно удалось убрать, я была просто на седьмом небе от счастья!

25.10.2019

Юнона - хорошая клиника

Отзыв: Юнона - хорошая клиника, лечился там от ожирения, действительно помогли. Наблюдался у Пузыревой Валентины, отличный специалист. В центре можно сдать любые анализы, результаты готовятся очень быстро. Специалист ознакомилась с моей историей болезни, после чего назначила лечение. Оно оказалось довольно эффективным, уже через неделю начал скидывать килограммы.

18.10.2019

Хорошая клиника, отлиные врачи

Отзыв: Заболели яичники, приехала в клинику Юнона, т. к. уже не первый раз обращаюсь сюда. После осмотра врач отправил сделать УЗИ. В тот момент была свободна Гриднева. Хороший специалист, быстро выполнила процедуру и сразу предоставила результат. С ними я отправилась к врачу, который поставил диагноз и назначил лечение. Сейчас принимаю таблетки и иду на поправку.

25.09.2019

Большое спасибо за консультацию.

Отзыв: Беспокоила неестественная форма половых губ, решила сходить к врачу. Записалась на прием через сайт Юноны к Рахимбердиевой. Врач приняла не сразу, пришлось какое-то время подождать, пока она закончит с предыдущим пациентом. Во время приема сделала осмотр, дополнительных анализов назначать не стала, сразу дала консультацию. Оказалось, у меня все впорядке, поэтому каких-либо серьезных препаратов не назначила, просто пару средств для профилактики.

23.08.2019

Юнона

Отзыв: Пришлось сделать узи щитовидной железы, т. к. появилось подозрение на обострение. Делала в Юноне, у Логаева. По цене вышло не дешево, но оно того стоило. Специалист выполнил свою процедуру и сразу предоставил результаты. Если потребуется, буду еще наблюдаться у него.

18.08.2019

Юнона

Отзыв: На день рождения муж подарил косметологические процедуры, сделать их решила в Юноне, у врача Щербининой Е. В. Она сделала все отлично, привела мое лицо впорядок, муж был очень обрадован, да и мне приятно видеть, что стала красивее. По деньгам вышло хорошо, центр не дерет большие суммы за что попало.

02.08.2019

Юнона

Отзыв: Ольга Игоревна отличный врач, который помогала мне во время длительной болезни по женской части. Примерно шесть раз приходила к ней на прием, она делала необходимые процедуры и помогала снова стать здоровой. В итоге, последние анализы оказались положительными. Теперь буду всегда приходить в Юнону, если будут появляться какие-либо проблемы.

19.07.2019

Хорошая клиника

Отзыв: Потребовалась помощью эндокринолога, обратилась к Сорокиной Юлии Алексеевне. Она меня осмотрела, нашла болячку, которую требовалось срочно лечить. Она выписала мне препараты и назначила наблюдение у нее. Уже в первые дни появилась положительная динамика. Думаю, уже через месяц буду полностью здоровым.

28.05.2019

Юнона

Отзыв: После вторых родов уже всерьез задумалась про интимное омоложение. Если раньше только слышала про вагинальную слабость, то теперь прочувствовала, что это такое. Вычитала на сайте Юноны, что здесь есть эти процедуры, собрала деньги и решилась таки… Прошла 3 процедуры. Нужно 3 процедуры в среднем Значительные улучшения почувствовала уже после третьей процедуры. Рада за свое решение и благодарю клинику, что предоставляет такую возможность.

Отзывы на Медицинский центр Юнона, Ростов-на-Дону в категории Медицинские учреждения.