Доильный аппарат «Молочная ферма» 1К

Доильный аппарат «Молочная ферма» 1К отзывы

3,0
14.11.2018

Недовольна аппаратом на 100%

Достоинства: -.

Недостатки: Громкий, неудобный.

Отзыв: Покупала доильный аппарат "Молочная ферма", совершенно бесполезная штука, которая меня разочаровала и не понравилась. Не удобный. Написано 8-10 коров в час, не скажу, что это так, очень плохо с этим, 2-3 за час разве можно успеть с этим аппаратом, после него у коров вымя синее, что тоже странно, не нравится. Очень не рекомендую.

27.02.2017

Доильный аппарат для фермы

Достоинства: Качество доильного аппарата Цена Скорость доставки Консультанты "Института агротехники".

Отзыв: Доильный аппарат покупали от производителя "Институт агротехники" с доставкой до нашего края. Купили для частного дома всего для 2х коров, хоть и аппарат предназначен для 8-10 коров, всегда думаешь о расширении, а пока если у соседей тоже есть домашнее хозяйство, можно отдать доилку во временное пользование, её удобно передвигать на собственных колесах. Дополнительно заказали силиконовые вставки в качестве расходников, чтобы потом не ждать или не искать, хоть консультанты и заверили о постоянном… Читать далее

Отзывы на Доильный аппарат «Молочная ферма» 1К в категории Прочее.