Входная дверь от "Бастион-С"

Входная дверь от "Бастион-С" отзывы

08.12.2021

Рекомендую!

Отзыв: Увидел рекламу дверей в интернете, а на выставке в Балашихе ожидания подтвердились - двери крутые, и дизайн и толщина металла, и качество фурнитуры. Все на уровне топовых компаний, молодцы.

20.02.2020

Качественная и дизайнерски выдержанная

Достоинства: Прочная и стильная.

Недостатки: Пока не увидел.

Отзыв: Заказал двери Бастион. Выбор сделал по сайту. Оплату производил непосредственно в компании. Там получил полную консультацию. Сделали скидку. Установку произвели на следующий день. Доставили без механических повреждений. Два мастера выполнили демонтаж и монтаж двери. Заделали все погрешности в дверном проёме. Проверили замки, показали как пользоваться ключами. По моей просьбе заблокировали флажок изнутри квартиры. Теперь смотрится стильно. Мусор за собой убрали, молодцы!

07.09.2018

Обезопасили себя установкой новой входной двери.

Достоинства: Установили дверь нам уже через неделю после заказа. Холода не чувствуется, терморазрыв делает свое дело. Чувство уверенности и безопасности.

Недостатки: Не было замечено.

Отзыв: Не так давно переехали в коттедж, но перед этим обезопасили себя установкой новой входной двери. Так как она уличная, то выбрали вариант с терморазрывом производства Бастион-С. Сначала искали и выбирали на сайтах, читали техническую информацию и отзывы, потом были на строительных выставках, чтобы, так сказать, увидеть все своими глазами и потрогать. Конечно, консультант все описал в красках и сумел убедить, что их изделия полностью оправдывают затраты, мы не пожалеем. Установили дверь нам уже че… Читать далее

Отзывы на Входная дверь от "Бастион-С" в категории Прочее.