Отзыв о Ремни ГРМ:
Качественные ремни ГМР (Finwhale)

28.02.2017

Отзыв

Я езжу на отечественном авто (Приора). Да я знаю, что машина не славиться большим ресурсом и надежностью, но скажу, что мне ее хватает. А главное, что запчасти не дорогие, да и жрет не много. В этой модели часто обрывает ремень ГРМ в следствии чего поршня встречаются с клапанами и ничего хорошего с этого не выходит. В лучшем случаи загнет клапана, а в худшем пробьет поршня. На ремонт придется выкинуть нормальную сумму. По этому стандартным ремням ГРМ я не доверяю, уж очень они любят рваться не проходя и половину своего ресурса. Последние два года я использовал ремень ГРМ фирмы Finwhale, да он по дороже чем стоковый, но выхаживает свой ресурс.

Другие отзывы на Ремни ГРМ

28.02.2017 14:44
На Гранте поменял ремень ГРМ со стандартного, когда он полностью стёрся, на Finwhale. Выбрал эту марку, так как по цене чуть дешевле других, зато по качеству не уступает. Сейчас пробег у меня около 10000 км, проблем нет, трещинки небольшие присутствуют, но это не страшно. Думаю, откатаю на нём по максимуму, прежде чем менять заново. Пока доволен покупкой.