Комплекс глюкозамина и хондроитина от Солгар

Отзыв о Комплекс глюкозамина и хондроитина от Солгар:
Комплекс достоин отдельного внимания

04.03.2017

Достоинства

Главное достоинство это его результат.

Недостатки

Всегда хочется все и сразу.

Отзыв

Комплекс глюкозамина и хондроитина Solgar достоин отдельного внимания. Эти два компонента очень важны для наших суставов, они в буквальном смысле выстраивают наши суставы, без них ничего и никак не будет работать, поэтому важно пропивать время от времнени что-то такое, особенно тем, кто занимается спортом. Зачем и для чего я начала пить? Побаливали суставы, появился хруст, это начало меня сильно озадачивать и я пошла до терапевта, посоветоваться что и как делать, чтобы это все прошло и больше не возвращалось.

Прием этого комплекса прошел успешно, пропила 4 месяца и все, как новенькая. Теперь буду держать "руку на пульсе" и прислушиваться к своим суставам с большим вниманием.

Другие отзывы на Комплекс глюкозамина и хондроитина от Солгар

04.03.2017 17:55
У меня его принимал папа, были боли в коленях и в плече (спортивные травмы старые), пил курсом 3 месяца, результат превосходный! Ни один комплекс до Солгар такого результата не давал. Папа даже начал играть в футбол. Конечно, бад не дешевый, мы покупали на аптека ру примерно за 2,5 т. р. , и курс придется, как сказал врач, повторять, но результат того стоит однозначно!
04.03.2017 17:55
Я принимала другой препарат с глюкозамином и хондроитином, называется глюкозамин максимум. Могу сказать, что боли в суставах после курса куда реже беспокоят чем раньше, да и к концу рабочего дня не так все затекает.