Подствка под горячее Woodinhome HS004ON

Отзыв о Подствка под горячее Woodinhome HS004ON:
Отличное решение

05.03.2017

Достоинства

Подставка с дизайном натурального дерева ясеня и решетчатой конструкцией отлично впишется в любой стиль оформления кухни, став незаменимым и очень функциональным элементом. Благодаря изделию, ваши столы и мебель буду надёжно защищены от негативного воздействия нагретой посуды.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Вкратце сейчас напишу почему купила именно эту подставку под горячее. Итак подставка под горячую посуду Woodinhome HS002AN представляет собой незаменимое в кухонном быту изделие из натурального дерева. Основное предназначение изделия это служить местом хранения нагретой посуды, оберегая от возможной порчи поверхности стола, не предназначенной к восприятию высоких температур. Геометрически подставка имеет форму квадрата со стороной 16 см, что позволяет размещать на ней посуду любых габаритов. Все деревянные части подставки покрыты термостойким лаком на водной основе, отлично подчёркивающим натуральный цвет дерева и надолго сохраняющий вид дерева при активном использовании. Лакированное дерево не производит неприятных и удушающих запахов при нагревании, являясь безопасной для здоровья.