Здоровое питание

Отзыв о Здоровое питание:
Очень вкусно кормят, рекомендую!

29.07.2022

Достоинства

Вкусная и полезна еда, быстро подают. Очень чисто.

Недостатки

Не обнаружила!

Отзыв

Недавно узнала об этой замечательной кухне и просто не могу перестать там питаться, сама готовлю очень редко, так как не успеваю, но это нечто, прекрасное заведение, люди которые там работают очень замечательные, они с пониманием и ответственностью относятся к покупателем. Мне нравиться интерьер и, то что там очень чисто, ведь для меня это самое главное, была как то в другой кухне, это ужас, очень грязно, следы людей и грязь, неизвестно может там и тараканы живут, но эта кухня ЗДОРОВЬЕ, меня порадовала. Люблю вкусно и полезно покушать, вам тоже советую хоть один разок побывать там. И хочу сказать огроменное СПАСИБО и ещё раз СПАСИБО, всем тем кто там готовит, убирается и другим…Вы большие молодцы, я ценю ваш труд и желаю вам не унывать и продолжать радовать людей, вкусной и полезной пищей, надеюсь что когда-нибудь вас покажут по телевизору и хочу сделать заключение: с самого начала я не сказала, что питаюсь уже там некоторое время и за это время благодаря правильное еде, у меня прошли прыщи, это нереально круто, там можно хорошо наесться и не беспокоится о лишних килограммов, ведь там только свежие продукты! ☺️.

Здоровое питание фото 1