Омега 3-6-9 (Nature's Bounty)

Отзыв о Омега 3-6-9 (Nature's Bounty):
Если боитесь перенести инсульт, Омега 3-6-9 вам в помощь!

08.03.2017

Достоинства

Помогает.

Недостатки

Отзыв

У бабушки был инсульт, мама все время боится такого же, поэтому старается следить за сосудами. Вычитала, что рыбий жир и жирные кислоты помогают поддерживать здоровье сосудов, решила пропить витамины. Но она у меня молодец, очень внимательная к здоровью сама не пьет ничего, еще с терапевтом посоветовалась, что ей лучше купить. Ей посоветовали Омега 3-6-9 Nature's Bounty, состав у этих витаминов хороший, есть все необходимое.  Пьет их мама второй год, не постоянно, делает обязательно перерывы. Но сказала, эти витамины ей теперь будут на протяжении жизни помогать. Маме 62, нужно дополнительно следить за здоровьем и сосудами в том числе, а еще, эти витамины помогают работе сердца. Мама заметила, что у нее реже болит голова, не кружится как раньше. А еще, она мне кажется даже помолодела, кожа лица лучше, морщинки не такие заметные. Я вот если честно, хочу и себе эти витамины купить и попробовать,   тоже не молодею сосуды и в 40 не помешает укрепить, а если кожа еще при этом будет лучше и волосы, так это мне только на руку.