НаМатрасе отзывы

10.03.2017

Можно положиться)

Достоинства: Все описала выше.

Отзыв: Заказала сначала матрас, потом наматрасник-чехол, в третий раз подушки. Качество устраивает. Заказы были доставлены в срок, торговые представители - приятные люди.

10.03.2017

Довольна матрасом Премиум Варио

Достоинства: Доставка, консультанты, ценники ну и матрасы, конечно - все на уровне)).

Отзыв: Где-то месяц назад брала в данном интернет-магазине матрас. Бродила по сайту долго, выбирала, приценивалась, читала отзывы. В итоге выбрала Премиум Варио. Самый оптимальный вариант для меня. Сделала заказ, через минут 15 мне перезвонили, обговорили детали, договорились о дате доставки. Через день привезли, но доставка чуть-чуть опоздала, на полтора часа, но ребята долго извинялись)) Матрас показали мне, дали все документы, дали потрогать и понюхать. Сразу удивило, что у матраса отсутствует запах… Читать далее

09.03.2017

Понравился магазин

Достоинства: Оперативная доставка, приятные консультанты и грузчики, наличие множество матрасов в магазине, невысокие цены, акции и подарки. Матрасы "Сакура" без запаха!

Недостатки: Пока что не выявили.

Отзыв: Заказали тут два матраса, себе с мужем и в детскую. Привезли в нужный день, за 2 часа позвонили и предупредили о доставке. Быстро и чётко. Матрасы раскрыли и сразу уложили на кровати, испробовали и остались довольны!

Отзывы на НаМатрасе в категории Прочее.