МОЛА Доска-мольберт IKEA

МОЛА Доска-мольберт IKEA отзывы

4,9
05.02.2013

Отличное начало для творческого развития!

Достоинства: Качество изготовления, продуманность конструкции.

Недостатки: Пожалуй, нет.

Отзыв: После неудачной покупки пластикового мольберта, увидев в каталоге Икеи эту вещицу, сразу заказала (у нас в городе Икеи нет, к сожалению). Вообще последнее время отдаю предпочтение дереву, нежели другим материалам, особенно в отношении детских вещей. А тут еще и колоссальная функциональность. Занимает мало места, имея при этом довольно солидную площадь поверхности для рисования, устойчивая. Удобная полочка для мелков - как раз под рост моей 3-х годовалой дочурки. И, к тому же, "ловит" весь осып… Читать далее

29.03.2013

Отличная вещь для развития творческих способностей.

Отзыв: Лично я за то, чтобы прививать детям любовь к прекрасному с малых лет. А именно, учить их творчеству, приобщать к художеству. Эта доска для ребенка будет отличным подарком, ведь в детстве мы все такие ярые художники. Тем более, что она такая удобная и поверхность отлично подходит для рисования. Все линии на ней получаются очень яркими и четкими.

04.02.2013

Для юных художников!

Достоинства: Полезная и развивающая игрушка для детей.

Недостатки: От мелков очень много крошек, нужно своевременно убирать.

Отзыв: Нам такую доску подарили на день рождения. Детишки были очень рады и почти каждый день с ней играют. Удобно то, что у нее обе стороны рабочие, пока один рисует мелками, другой на противоположной стороне - маркерами. Уже несколько раз докупали мелки. Но обычными фломастерами на ней лучше не рисовать - плохо отмывается.

20.01.2013

Супер вещь!

Достоинства: Качественно.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: МОЛА Доска-мольберт IKEA нас очень выручил в творческом плане. известно, что вся продукция марки IKEA выполняется качественно и у таких товаров нет аналогов. Доска удобно стоит, большой центральный экран для рисования мелками, что помогает изучить в наглядном виде большой материал. Кроме того, ребенок с удовольствием занимается сам.

21.07.2013

Качество

Достоинства: Качественная, стильная, практичная.

Отзыв: Мольберт от Икеи просто очень удобный и качество радует уже не первый год! Идеальная высота, устойчивые ножки, ровные поверхности с хорошей графической поверхностью. Магнитная сторона с широкими возможностями и хорошим покрытием, плюс возможность рисования фломастерами.

12.04.2013

Удобно

Отзыв: Кто не мечтал в детстве стать учителем, помню всегда собирались и играли в "школу". Рисовали где получится. Вот такой доски-то нам и не хватало. Хорошо, что сейчас есть такая прекрасная возможность купить доску в IKEA - и играть детям в свое удовольствие.

20.07.2013

Классная

Достоинства: Занятная.

Отзыв: МОЛА Доска-мольберт IKEA нам очень понравилась, поэтому мы решили купить её своему ребенку. Размер у доски не очень большой, но разгуляться есть где. Нужно только закупиться мелками, потому что расходоваться они будут очень быстро. С помощью этой доски ребенок учит буквы.

10.01.2013

Рисуем с 2 лет на нем!

Достоинства: Очень удобно хранить и рисовать на нем.

Отзыв: Отличный мольберт! главное - простой и очень практичный (очень удобная ниша для складывания мелков и карандашей. туда же кладем и книги сейчас всякие)! так же удобно очень хранить его в собранном виде! - занимает мало места! купили дочке на 2 годика - рисует каждый день на нем, очень довольна!

18.12.2012

Супер

Достоинства: Удобная, недорогая, безопасный, легкий,.

Недостатки: Нет магнитной доски.

Отзыв: Простой, но нужный предмет для развития ребенка. Доска-мольберт устойчива, широкий угол не дает доске опрокинуться, хорошие крепления, широкая полочка с бортами, удобно класть мелки, ничего не сыпется и не опрокидывается, рисовать на ней можно мелками, маркерами (на водной основе) и просто на бумаге, т. к. там имеется удобное крепление для рулонов бумаги. Мольберт двухсторонний. На одной стороне расположена доска для мела, на другой доска, на которой можно рисовать фломастерами.

29.03.2013

Хорошо

Достоинства: Простая, удобная, хорошая цена. Очень интересна ребёнку.

Недостатки: Мелок крошится: (.

Отзыв: Простой, но очень нужный предмет для развития ребенка. Доска-мольберт устойчива, широкий угол не дает доске опрокинуться, хорошие крепления, широкая полочка с бортами, удобно класть мелки, ничего не сыпется и не опрокидывается, рисовать на ней можно мелками, маркерами (на водной основе) и просто на бумаге, т. к. там имеется удобное крепление для рулонов бумаги. Мольберт двухсторонний. На одной стороне расположена доска для мела, на другой доска, на которой можно рисовать фломастерами. Единственн… Читать далее

07.02.2013

Хорошая вещь для детей

Недостатки: Подходят только мелки марки ИКЕА.

Отзыв: У нас такая доска достаточно давно, дети любят на ней рисовать. Единственное что, мой сын уронил ее на игрушку и на доске для мела осталась вмятинка, т. е. доска недостаточно прочная, нужно оберегать мольберт от падений. Также для этой доски подходят мелки только марки ИКЕА, другие ее царапают. А так очень удобная вещь!

07.02.2013

Очень нужная вещь

Достоинства: Нужная. незаменимая.

Отзыв: Подарили нам такую на дочкин день рождения. Так мы дня три точно детей не видели и не слышали. Они там всё что-то рисовали и писали. И сейчас уже прошло почти 2 года но это любимая игрушка у детей. Так-же удобно дочке первоклашке решать там примеры и задачки.

05.02.2013

Многофункциональная вещь!!!

Отзыв: Доску подарили дочке на ДР год назад. И дочка, и я очень довольны этим подарком. Нравится то, что на одной стороне доски можно рисовать мелом, а на другой фломастерами и маркерами!!! Кроме того есть планка, на которую можно повесить рулон бумаги и рисовать на бумаге. Это настоящий простор для маленьких творцов)) Есть полочка, на которой можно хранить маркеры и мелки. Но есть и небольшие минусы: -обычные школьные мелки на ней рисуют плохо, нужно подбирать мягкий мел -не магнитная -при пере… Читать далее

10.09.2018

Для детского творчества

Достоинства: Легко стирается тряпкой.

Отзыв: Мольберт мы купили сыну для развития творческих способностей и не только. На ней можно рисовать как фломастерами, так и мелом и очень хорошо стирается простой тряпочкой. Теперь этой доской и рисованием на ней увлеклась дочка. Мы часто рисуем на ней и детям это очень интересно.

24.07.2015

Для развития творческих способности - самый хороший вариант

Достоинства: Сделанный из прочного материала, удобный, не занимает много места.

Отзыв: Такой мольберт купили ребенку еще 3 года назад. По началу, не сильно заинтересовался, но как пошел в садик, активно начал рисовать и писать буквы на нём. Доска действительно качественная, т. к. ронялась не один раз - до сих пор в идеальном состоянии. Я думаю, что подобный предмет для творчества должен быть у каждого ребенка. Сама заметила, как сын рисует и усовершенствует свои творческие способности. Кроме того, на таком мольберте ребенку намного интереснее учиться писать буквы и цифры, нежели в… Читать далее

Отзывы на МОЛА Доска-мольберт IKEA в категории Игрушки.