Ресторан "Казань", Шарджа

Отзыв о Ресторан "Казань", Шарджа:
Могу сказать, что заведение нам понравилось, прошло проверку

Расположение
Ассортимент
Кухня
Обслуживание
29.10.2019

Отзыв

Отдыхали в эмиратах в сентябре, уезжать просто не хотелось! Для отдыха выбрали Шарджу, спокойный, зеленый, очень такой курортный эмират, как раз для семей с детьми. Отель взяли пляжный, на первой береговой линии, в целом очень хороший. Прямо напротив нашего отеля, через дорогу располагался отель Аль Сииф в котором, к нашему большому удивлению, оказался русско-татарский ресторан "Kazan". Зашли ради интереса, ну сами понимаете, такое заведение в ОАЭ. ) Интерьер понравился. Очень уютно, прямо по домашнему уютно. Прямо в зале стоит что-то наподобие серванта, как у родителей стол когда-то. )) В нем различные кубки и награды, на стене висит форма. Мебель из темного дерева, тюль на окнах, ну реально, как будто зашел в гостиную. ) Усадили нас с комфортом, малышу дали детский стульчик, за что я была очень благодарна, потому что поесть с ребенком на руках, как и покормить самого ребенка просто нереально. Мы отдыхали с супругой и детьми. Меню в ресторане на русском языке, официанты русскоязычные, довольно проворные. Дети кушали первое и второе, понравилось, сказали как дома) потом заказали пироженки им на десерт с коктейлями. А мы с супругой ели вкуснейший шашлык! В нашем отеле выбор мяса был очень скуден, а мы еще те мясоеды. По цене вышло вполне приемлемо, ну лично для нас. После, во время отдыха еще заходили покушать в Kazan, чтобы как-то разнообразить рацион. Могу сказать, что заведение нам понравилось, прошло проверку, потому решила поделиться мнением. ).