Функциональный музыкальный центр "Парк развлечений Жирафики

Функциональный музыкальный центр "Парк развлечений Жирафики отзывы

16.11.2020

Крутая игрушка, очень понравилась

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Крутая игрушка, очень понравилась. Удобная, красивая, понравилась детям. Вообщем всё хорошо. Дети счастливы, я счастлива, все счастливые. Рекомендую всем. Достоинств очень много. Недостатков не нашла. Рекомендую всем, не обидитесь что зря потратили деньги.

10.09.2018

Классное приложение😍

Отзыв: Мне очень понравилось это приложение, действительно классная штука. Разработчики молодцы😳💪.

10.03.2017

Веселая и яркая

Достоинства: Яркая, позитивная, все движется, светится. , приятные звуки.

Недостатки: Ой, у нас лошадки не двигаются как следует, как буд-то им что-то мешает.

Отзыв: Потрясающая игрушка. Не думала, что детям так нравятся подобные. Мне казалось, что они быстро надоедают, но нет. Ребенку нет и года, но играет с большим удовольствием И если не знаешь, чем занять, то это однозначно, можно включать эту игрушку. Мне самой нравится на клавишах поиграть. Больше всего нравится звук в позиции "пианино", хотя есть и другие инструменты - колокольчик, гармошка и т. д. Когда играешь на пианино, загораются огоньки и игрушки-животные двигаются. Это все смотрится весе… Читать далее

Отзывы на Функциональный музыкальный центр "Парк развлечений Жирафики в категории Игрушки.