Журнал "Мама это я"

Журнал "Мама это я" отзывы

4,9
07.03.2013

Достаточно интересно

Достоинства: Качественный информативный журнал для мам и пап.

Недостатки: 1/3 журнала - реклама, да и не очень он дешевый.

Отзыв: Очень редко покупаю этот журнал, так как он не из дешевых, а хорошую треть издания занимает реклама товаров и услуг. Зато здесь в прекрасном цвете и качестве поднимаются и хорошо раскрываются очень интересные темы, касающиеся беременности и воспитания детишек. Очень много психологических аспектов, игр для малышей. Добротные ответы специалистов разных областей педиатрии и психологии. Журнал качественный, глянцевый - приятно держать в руках.

05.03.2013

Много интересного

Недостатки: Много рекламы.

Отзыв: С появлением моего первого ребёнка я часто покупала журнал "Мама это я". Мне он нарвится. в нём много интересных статей по интересующим меня темам. есть рецепты блюд для будущих мам, кормящих и начинающих едаков. Одно мне не нравиться, что в журнале много рекламы.

19.02.2013

Интересный!

Достоинства: Интересный, полезный.

Отзыв: Читала такой журнал когда ждала ребенка! Очень нравится! Стоит он не так дорого, а информации по кормлению, по играм можно найти достаточно много. Конечно там есть много рекламы, но тем не менее мне очень интересно его покупать и читать! Рекомендую! Очень часто бывают какие то подарочки - раскраска вкладыш и т. п.

07.10.2018

Класс

Отзыв: Супер смотрела журнал.

16.11.2013

Для мам

Достоинства: Формат.

Недостатки: Реклама.

Отзыв: Не плохой журнал. Можно найти много интересной информации, изложеннойй доступным простым языком без обилия профессиональных терминов. Интересные статьи по развитию ребенка по возрасту. Интересные рецепты иногда дают при той или иной диете, чтобы хоть как-то разнообразить меню. Но очень много места отводят рекламе, хоть и дестких товаров.

10.04.2013

Полезный для будущих мам!

Отзыв: Достаточно много полезных советов, информации начиная от беременности и заканчивая повзрослевшими ребятишками. кто-то скажет, что и в Интернете много советов, но мне больше нравится полистать журнал, почитать на ночь ребенку сказку, которая есть в журнале.

01.04.2013

Интересный

Отзыв: Читала журнал "Мама, это я! " всю беременность. Да и поле тоже иногда покупала. Весьма интересный журнал. В нем много различной полезной информации. Понравилось то, что все статьи написаны там простым доступным языком без всяких заумных терминов и речей. К тому же в нем много страниц. И яркие иллюстрации.

29.03.2013

Полезное чтиво

Достоинства: Красочный, много полезной информации.

Недостатки: Много рекламы.

Отзыв: Журнал "Мама это я" покупаю довольно часто. В журнале очень много интересных и полезных статей, много рецептов детских блюд. В каждом номере есть рубрики о питании, что особенно интересуем меня как маму ребенка-аллергика. Благодаря этому журналу и статьям про лактацию кормила своего ребенка до года. После меня его "читает" моя дочь (1,2 года) - уж очень ей нравятся там картинки. Единственный минус - много рекламы.

22.03.2013

Интересный журнал

Достоинства: Много.

Недостатки: Реклама.

Отзыв: Хороший журнал для мам и кто собирается стать мамой и папой! Много умных и полезных советов, легко найти ответы на интересующие вопросы! Нравится то, что журнал балует своих покупателей подарками, сказками для малышей! Журнал так же подойдёт и для пап! Я много узнала и применила в практике, благодаря этому журналу!

08.12.2012

Полезный для мамочек

Достоинства: Интересный, полезный, в каждом журнале книжка для детей, яркий, красочный.

Отзыв: Люблю этот журнал, очень занимательный, интересный, разноплановый. Здесь можно найти информацию о ребенке, о его развитии, советы, также есть раздел, посвященный будущим мамам, советы по воспитанию, по организации жизни мамы и младенца, очень очень полезный. Разные методики, консультации специалистов, педиатров, диетологов, психологов. Выходит каждый месяц, в каждом журнале книжка для детей в подарок. Журнал удобный, можно взять с собой, красочный, вся информация размещена удобно, по разделам.

Отзывы на Журнал "Мама это я" в категории Газеты, Журналы.