Бальзам для волос Белита Витэкс

Бальзам для волос Белита Витэкс отзывы

4,8
18.05.2014

Красивые волосы

Отзыв: Бальзам для волос Белита Витэкс - это просто отличное средство. у меня волосы очень сухие и постоянно путаются, но когда я начала пользоваться этим бальзамом, ситуация кардинально изменилась. теперь волосы более живые и хорошо расчесываются.

14.06.2013

Прекрасное расчесывание!

Достоинства: Прекрасно оживляет волосы.

Отзыв: Бальзам для волос Белита Витэкс мне очень нравится! во первых цена у него очень достойная, а качество просто на отлично! после первого применения уже видно что они стали более живые, расчесываются прекрасно! Главное - очень хорошо промывать их, иначе жирные будут.

15.02.2014

Неплохой

Достоинства: Цена, замечательное расчёсывание.

Отзыв: Бальзам для волос Белита Витэкс мне, в принципе, понравился. А цена так уж точно глаз радует. Не буду всех убеждать в том, что волосы от него становятся блестящими, сильными и здоровыми. Естественно, этого не будет. Однако, увлажнение ваших волос и лёгкое расчёсывание уж точно обеспечено! Я считаю, что не стоит тратить деньги на более дорогостоящие товары данного вида, только ведясь на рекламу. Ведь никакие бальзамы не помогут оживить волос изнутри, они помогут лишь создать визуальный эффект. Эт… Читать далее

08.12.2012

Меня устраивает

Достоинства: Легкое расчесывание, приятный аромат.

Отзыв: Бальзам стоит недорого по сравнению с другими марками и можно предположить что и качество у него соответствующее. Но это не так. Бальзам-кондиционер наносится после каждого мытья волос, он нежно пахнет. Волосы после него легко расчесываются. Он высокоэффективный, содержит кашемир и биотин, которые выравнивают структуру волос, придают им блеск, здоровый вид. Не утяжеляет волосы, у кого тонкие волосы - этот бальзам подойдет. Эффект заметен после первого применения.

27.11.2023

Спасение для волос

Отзыв: Он придаёт им невероятную мягкость и блеск, делает их послушными и ухоженными. Уникальная формула с природными маслами питает и увлажняет волосы, делая их более здоровыми. После использования бальзама волосы легко расчесываются, не путаются и не ломаются, что делает процесс укладки гораздо приятнее. Я просто в восторге от результата - мои волосы словно ожили, стали более шелковистыми и ухоженными. Рекомендую всем, кто хочет подарить своим волосам настоящий уход и любовь!

Отзывы на Бальзам для волос Белита Витэкс в категории Косметика и Парфюмерия.