Клиника "Мать и дитя" Юго-Запад, Москва

Клиника "Мать и дитя" Юго-Запад, Москва отзывы

4,9
28.04.2017

Благодарность за моего сыночка

Достоинства: Очень помогли, хорошие цены, проффесионалы своего дела.

Отзыв: Всем сотрудникам клиники "мать и дитя" на Островитянова - спасибо от всей нашей семьи за сыночка! Александра Пилипенко - лучший репродуктолог, смогла подобрать нужные препараты, внимательно следила за всеми показателями, и очень хорошо, по-человечески отнеслась к нашей проблеме! Хорошо, что вы есть! Процветания и успехов!

03.04.2017

Достойны похвалы!

Отзыв: Оценка "отлично". Удивлюсь, если кто-то так не считает. Все предыдущие отзывы - правда. Я в свое время по платным клиникам много ходила, и в Самаре, и уже здесь, в Москве. Видела, какими невнимательными могут быть врачи - да, даже в платных больницах. Как могут назначать анализы и процедуры, которые тебе не нужны, просто чтобы заработать. В Мать и дитя Ю-З этого нет ни капли! Я себя здесь почувствовала человеком, о котором реально заботятся и волнуются. Врачи прекрасные, не просто как специалист… Читать далее

21.10.2018

Очень рада что попала именно в эту клинику!

Достоинства: Хорошие врачи, доброжелательный персонал, ведут беременность от начала до конца.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Очень рада что попала именно в эту клинику! Мне как пациенту здесь было по настоящему комфортно. Пришла в Мать и дитя еще на этапе планирования беременности, наблюдалась всю беременность и теперь продолжаю ходить сюда к гинекологу, а сыночка вожу к специалистам. О своем выборе не пожалела ни разу! Весь персонал доброжелательный, всегда подскажут если возникает какой то вопрос, врачи, с которыми мне приходилось работать грамотные. Каждый раз приятно возвращаться сюда снова! Рекомендую!

18.10.2018

В Мать и Дитя отличные репродуктологи

Достоинства: Отличные репродуктологи, не самые высокие цены, удобное расположение.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: У нас был непростой путь к беременности. Ожидание растянулось на 6 лет. Сколько пережили за это время знают только родители. Пробовали сами полгода. Потом были анализы, обследования. По врачам и я и муж набегались. В итоге оказалось, что проблемы у меня. Врачи сказали что требуется ЭКО. Собрали все деньги какие есть и пошли в клинику о которой было много хороших отзывов. Мыслей о плохом у нас и не было, а в итоге случился пролет. Очень больно было, переживала страшно. На этом фоне дома проблемы … Читать далее

02.10.2018

Невозможно не поблагодарить!

Достоинства: Уютные кабинеты, вежливые сотрудникм, хорошие врачи, цены соответсвуют качеству.

Отзыв: Никогда раньше не оставляла отзывов, а здесь не могу пройти мимо… Пилипенко А. А. помогла нам стать мамой и папой и спасла нашу семью. Забеременеть мы не могли долгие 4 года. Два раза делали ЭКО и оба раза пролет… отношения с мужем стали портиться. Забеременеть не получалось из за проблем у мужа и он начал себя в этом винить. Иногда мне казалось он специально подталкивал меня к разводу чтобы я другого мужчину смогла найти и наконец родить ребенка… Слава господу что у Александры Александровны все… Читать далее

02.10.2018

Я смогла забеременеть и вы сможете

Достоинства: Прекрасные врачи, грамотный и вежливый персонал, персональный подход, нет очередей.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: В 2017 году после трех лет попыток завести ребенка самостоятельно мы пришли к тому что надо делать эко. Три разных врача сказали что для нас это единственный шанс. Начали искать репродуктолога. Были на приеме у 5 разных врачей в разных клиниках. А в итоге решили делать в МИД у Трофимовой Ольги Алексеевны и не пожалели)) Рада что попала в руки именно к ней. У Ольги Алексеевны ЭКО получилось с первого раза! Во многом благодаря ей все это время прошло для нас спокойно без лишних нервов и переживани… Читать далее

04.09.2018

Все супер

Отзыв: А наш врач Чернышова Ирина Евгеньевна! Ирина Евгеньевна очень хороший доктор! Дело свое знает, видно что настоящий профессионал! Была ответственной, внимательной и доброжелательной. Наблюдаюсь у нее уже два года. Заболевание с которым я к ней пришла пролечили, очень неприятный диагноз был… У нее же решила планировать беременность и ни разу не пожалела. Сейчас на 14 неделе. Со здоровьем все в полном порядке:).

16.05.2017

Спасибо Елене Михайловне Кузнецовой!

Отзыв: Я стала мамой в 43 года! Я затянула с детьми не по своей вине, и долго ходила по врачам.. Нет слов описать сколько было потрачено впустую нервов, слёз и денег. Четыре неудачные попытки, "убитая" эндокринная система, расшатанная психика. В таком состоянии я пришла к Елене Михайловне Кузнецовой в Мать и дитя. Это просто чудо доктор, скажу я вам. Милые женщины, поверьте: ниыто и никогда не приновит столько счастья и гармонии, сколькьо приносят дети! Если что-то не получается - не отчаивайтесь, ищит… Читать далее

30.11.2022

Большой спектр услуг

Достоинства: Большой спектр услуг.

Отзыв: Клиника отличная. Нравится то что ездил в командировку в другой город. Там тоже была клиника Мать и Дитя. Что я спокойно првязан быть к любой сети Мать и дитя в любом городе. Что могу посетить клинику. У них все записано. Везде персонал отменный. Подобран конечно персонал суперски. Всегда дображелательны. В этой клиники можно проходить все анализы.

30.11.2021

Очень хорошая клиника и врачи!

Достоинства: Помогли стать мамой.

Отзыв: В клинике Мать и Дитя обследовалась в связи с бесплодием. Фолликулометрию мне проводила Фарида Мухарбиевна Есенеева, тк мой врач в это время болела. Во многом благодаря ее внимательности и профессионализму моего репродуктолога я стала мамой. Врачи в этой клинике очень ответственно подходят к своей работе. Понимают важность вопросов беременности для бездетных женщин.

25.11.2021

Пащенко Ольга Евгеньевна - мега крутой специалист

Достоинства: Профессионализм.

Отзыв: Я так рада, что в свое время мы попали к Пащенко. Она вытянула ребенка который просто не вылезал из болячек. Что мы только не делали, ничего не помогало. А Ольга Евгеньевна нашла причину, пролечила и теперь все отлично! В общем мега крутой специалист. Она не назначает просто лечение, она именно докапывается до причины и устраняет ее.

24.11.2021

Альбина Викторовна Кривоножко очень классный врач и специали

Достоинства: Профессионализм.

Отзыв: Родила семимесячного ребенка, если бы не Альбина Викторовна, тяжело бы было. Она очень крутой специалист по недоношенным деткам! Ребенку сейчас полгода, по развитию практически не отстает от сверстников. Кривоножко очень классный врач и специалист, я безмерно благодарна, что мы к ней попали. Даже страшно представить, какие бы могли быть последствия, если бы мы не попали именно к ней.

11.12.2020

Доброжелательный персонал

Достоинства: Вежливый персонал.

Отзыв: Недавно приезжала в эту клинику, все очень понравилось. Соблюдены все санитарно-эпидемиологические нормы. Доброжелательный персонал, все объяснят. Так же очень отзывчивые врачи, отличная аппаратура, делала скрининг и 1 и 2 в этой клинике. На аппарате можно сделать 3д снимок, чему я очень рада, записать видео ребёнка.

03.10.2019

Мирзоян М. Р.

Отзыв: Попасть на прием к Марине Рубеновне это удача. У нее столько пациенток, что запись просто забита! Это уже говорит о многом. К врачам бездарям нет ажиотажа. Очень рада, что когда то просто случайно попала к ней на прием, т к было все равно к кому, лишь бы платно, т к в бесплатных больничках мне ничем не помогли. Пошла в клинику Мать и дитя. Спасибо клинике за сервис, доктору за грамотность и внимательность и главное - эффективное лечение сложным курсом, который помог!

05.07.2019

Грамотная помощь

Достоинства: Грамотные врачи, принятый персонал, удобное месторасположение.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: У меня проблемы с вынашиваемостью. Не могли никак понять, в чем дело. Была замершая Б, был выкидыш... Участковая гинеколог тоже разводила руками - мол, вроде все нормально. А как-то пошла на узи по женски в частную больницу в своем городе, разговорились с врачом. Она посоветовала съездить в Москву (мы сами из области) в Мать и дитя. Получилось записаться к врачу Пилипенко из Мать и дитя Юго-запад. Понравилась и клиника, и Александра Александровна произвела очень приятное впечатление. Объяснила, … Читать далее

Отзывы на Клиника "Мать и дитя" Юго-Запад, Москва в категории Медицинские учреждения.