Guarchibao

Guarchibao отзывы

4,0
15.03.2017

Действенный

Достоинства: Быстро даёт результат, легкое использование, доступная цена.

Недостатки: Не нашла для себя.

Отзыв: У меня всегда была очень хорошая фигура, но с годами, а именно к 30, стало всё сложнее избавится от лишнего веса. Отказываться от еды не хотелось, ведь живём мы один раз, и хочется наслаждаться всем, в меру конечно. Я часто стала злиться на себя из-за того, что не могу взять себя в руки, дошла до паники, и тут, свершилось чудо! Моя давняя подруга написала в ВК и просто спросила как я…ооо, я излила ей душу, а она, в ответ улыбнулась и сказала, что может мне помочь! В этот день произошло моё знак… Читать далее

18.01.2024

Достойный продукт, отличная замена полноценному приему пищи,

Достоинства: Вкусно, полезно, насыщает на 2-4 часа в зависимости от уровня голода. Можно снизить вес,, если заменять им хотя бы один прием пищи.

Недостатки: Для меня лично их нет. За других не скажу.

Отзыв: Часто беру коктейли подобного рода, потому что иногда физически выматываешься и не успеваешь готовить. Удобно брать с собой куда угодно. На работе не раз выручали. Смешиваю всегда с молоком - заходит очень. Насыщает и просто вкусно. Я беру почти всегда со сливками и ванилью - классический вкус, не приторный. Размешивается легко. Я это делаю в шейкере и так выпиваю. В составе сывороточный белок, клетчатка, куча витаминов. Я в принципе не слежу так за калориями, но девушкам будет полезно. Ничего н… Читать далее

19.03.2019

Гуарчибао Дренаж

Достоинства: Никаких диет и спорта.

Отзыв: Средство для похудения Гуарчибао Дренаж помогло скинуть мне лишний вес без изменения моего образа жизни. Никаких диет и спорта я не подключала, а хороший результат минус 5 кг за месяц меня очень порадовал.

13.03.2019

Набрала 18 килограмм

Достоинства: Подкорректировали мою фигуру.

Отзыв: За последние пять лет набрала 18 килограмм лишнего веса, это было легко и незаметно. А вот избавиться от них всех не получалось, жалкие три кило сбросила за время гречневой диеты, они вернулись, а я теперь на гречку смотреть не могу. Только продукты от Гуарчибао не только избавили от всех лишних кило, но и не подкорректировали мою фигуру. Полгода уже срок, и мне до сих удается быть стройной.

06.03.2019

Желание и удовольствие.

Достоинства: В месяц теряю не меньше трех килограмм.

Отзыв: Думаю, что главное в любом деле, это желание и удовольствие. Если заставляешь себя, делаешь через силу, то и результата хорошего не получится. Так же и с похудением, желание у меня было стать стройной и красивой, а вот удовольствия никакого. Сплошные ограничения, и так бы и мучилась дальше, если бы не увидела статью о Гуарчибао. Попробовала их продукцию, понравилось, худею теперь с удовольствием! В месяц теряю не меньше трех килограмм, это же здорово.

18.03.2018

Бестолковая вещь

Отзыв: Не покупайте Гуарчибао, реально какая-то отрава, я так на нем здоровье подорвала. Уже месяц язву лечу и никак не могу вылечить. Дур дом полный. Хотела похудеть, но в итоге похудела из-за язвы, так как вообще почти есть ничего нельзя. Не хотела я этого такими жертвами. Так что хочу вас предостеречь от его покупки, лучше худейте на пп или к тренеру обратитесь, но никак не на таблетках! Тем более состав совсем не такой как на сайте, там химии напичкано ого-го. В общем, решение за вами!

28.02.2018

Абсолютно не работают, втюхивают аферисты

Отзыв: В очередной раз повелась на развод мошенников, хотя виновата сама. Купила я этот хваленый Гуарчибао, чтоб его, аж целых 4 пачки. Покупала я одну, но мне перезвонили с 9690180009 и начали убеждать, что смысл вам потом тратиться ещё раз на доставку, и вес у меня большой, что одной не спасусь, и скидку мне сделают и я, салоха, повелась. Потратила 4 рубля просто на какой-то мусор. Мало того, что я не похудела от него, так ещё и гастрит заработала. Не трав те свой организм девочки!

30.11.2017

Ценная находка для борьбы с лишним весом

Достоинства: Удобство применения, быстрый результат.

Недостатки: Для себя не обнаружила.

Отзыв: Долгое время не могла значительно снизить вес, всегда уходило только 2-3 килограмма, которые вскоре возвращались Перепробовала кучу методов, но все были бессильны, пока коллега по работе не посоветовала Guarchibao. Немного подумав, решила попробовать, заказав несколько пачек. В одну пачку препарата входят пять саше с порошком. Очень прост в применении, приятный вкус. Результатом была очень удивлена, за первую неделю произошло значительное снижение веса. Также появилась легкость, ушла усталость, … Читать далее

27.11.2017

Проверено на себе. Работает!

Достоинства: Эффективно работает, дает результат, относительно недорогой.

Недостатки: Мало известен в отличие от большинства неработающих аналогов.

Отзыв: Проблемы с весом у меня начались после рождения ребенка, я набрала лишних 20 килограммов. Попробовала разные методы, дыети, но нечего не помогла, так как Гуарчибао ФатКапс. Очень довольно о результате, принимаю гуарчибао 3 месяц и уже сбросила 18 килограммов. Домою надо похудеть ещё 5 килограммов и все, стану выглядеть лучше чем до рождения сына.

Отзывы на Guarchibao в категории Прочее.