Warface

Warface отзывы

4,0
30.04.2013

Клёво

Достоинства: Хорошая графика, модели оружия, интересный сюжет.

Отзыв: По моему мнению игра интересна своим сюжетом, квестами и многим другим. особенно в этой игре понравилась графика, и то что на эту игру очень мало читов! Мне очень понравилась эта игра, уже качнулся до 20 уровня:) Также радует что в игре есть 2 режима PVP и PVE. Рекомендую эту игру всем!

07.02.2013

Игратьне стоит если ты не донат.

Достоинства: PVP/PVE, клановые войны, хорошее оформление, красивая графика.

Недостатки: Повсюду донатеры (людя ложащее реальные деньги в игру).

Отзыв: Хоть Warface и игра Рунета, c хорошей глафикой PVP/PVE, клановыми войнами, хорошим оформление, но играть в неё не стоить. Играл я довольно долго 3 месяца, но после появилось огромное кол-во людей с донатскими вещами к примеру с бронью 253 урона поглащающая в 100 раз лучше любой другой брони купленной в магазине за игровую валюту. И вы представьте огромную шару людей с супер пушками, брнёй и т. п, весь смысл игры теряется, игра не советую.

01.07.2013

Игра просто класс, но есть и Минусы!

Достоинства: Великолепная графика; бесплатный онлайн-шутер; захватывает; много достижений; звук; много разного оружия; pve-режим; развитие военной тактики;.

Недостатки: Читеры; крысы; оружие за деньги (реальные); оружие на время;.

Отзыв: Игра понравилась, хотя и немного однообразна... (Нет техники управляемой игроками) А так, думаю очень даже не плохо для разработчиков из СНГ. Графика - безумно классная, лучше только в Medal of Honor и BF 3. PvE. ..

11.03.2013

Плохая

Достоинства: Нету.

Недостатки: - Донат.

Отзыв: Донат. Всегда не любил донат. Не вижу смысла платить деньги за оружие/одежду, которое у тебя заберут через 3 дня.

18.06.2013

Улетная игра!

Достоинства: Красивый геймплей, детализированные карты, захватывающии мисии.

Отзыв: Отличная игра, я сам только начал играть в нее, первый раз попробовал у друга, так он меня теперь к компу не подпускает (слишком уж затягивает: )) . Советую всем геймерам изпробовать ету игру. На мой взгляд, ето лучшая из онлайн игр. Приятной игры!

04.04.2013

Советую

Достоинства: Графика, много видов оружия.

Отзыв: Уже несколько месяцев играем с другом в warface. Этот бесплатная онлайн игра от crytek, как мне кажется выглядит лучше, чем остальные онлайн игры В игре есть два режима игры. Играть с реальными людьми против ботов и сражения против реальных игроков. Играть против ботов- прикольно там можно заработать много опыта, денег. Есть три уровня сложности карт. Сражения против других игроков- для этого в игре есть много различных режимов. В игре есть четыре вида класса для игроков. У каждого класса св… Читать далее

09.06.2013

Супер!

Достоинства: ВСе не описать тут все хорошо!

Недостатки: Есть те вещи которые покупаются за реальные деньги.

Отзыв: Самый лучший онлайн шутер, потому что у них есть свой кооперативный режим (ПВЕ) -прохождение миссий с друзьями, есть еще пвп режим -команда на команду, клановые битвы, каждый месяц обновления, они нас радуют новыми картами, оружием, и всякими вкусностями по праздникам!

03.06.2013

Warface - лучший онлайн шутер.

Достоинства: Графика, интерфейс, геймплей.

Недостатки: Читы.

Отзыв: Warface - онлайн шутер нового поколения, играл в эту игру один год, мне в ней всё нравилось, открывал разные итемы, проходил миссии, общался с друзьями, развивали свой клан, но в последнее время появилось много читеров, которые слишком уж мешают играть, из за этого я и бросил игру, если уж читы не страшны, можете смело начинать. Донат не шибко уж и завышенный, хватит одного только випа, и то если любишь долгую прокачку и он не нужен. Warface заработал много различных премий на просторах интернет… Читать далее

17.03.2013

Игра расчитана на донат

Достоинства: Хорошая графика.

Недостатки: На всё нужно вкидывать реальные деньги.

Отзыв: И как всегда mail радует, вроде бы хорошая игра, но всё самое классное вы можете купить за деньги, много людей с читами, некто не следит за игрой. Администрации важна прибыль. Один словом разочарован, стоит поиграть чисто для ознакомления, не более: (.

12.01.2013

Скучно, уныло, однообразно

Достоинства: Хорошая графика для F2P игр, разбивка на классы (которые не надо докупать).

Недостатки: Донат (Без него накопить на оружие или что нибудь ещё, просто невозможно), однообразные бои, не интересные и скучные карты, глупые противники в PVE, обилие читеров (из за ужасной системы античита), ограничение в вводе ник-нейма, не выполнение раздаботчиками обязаностей.

Отзыв: Игра, которая претендовала на прорыв в индустрии F2Р игр, а на деле оказалось очередной унылой игрой с невообразимо большим количество доната. Без него играть просто невозможно, тебе будет еле еле хватать на ремонт. Карты ужасно унылые и скучные. Более плохой планировки карт я нигде не видел. Анимация оружий ужасная, наверное одна из самых не красивых со времён старых игр. Приглашённые звёзды на озвучку, не сделали игру лучше. Разработчики сделали для всех неожиданное заялвение во время трейлеро… Читать далее

04.12.2013

Самая ужасная онлайн игра

Достоинства: Отличная графика, звук и музыка.

Недостатки: Огромное количество багов, идиотские идеи.

Отзыв: Итак..... Безусловно, игра всем хороша: великолепная графика, звук и музыка, уникальный режим PvE, в котором игроки совместно, помогая друг другу, проходят миссию по уничтожению ботов... Я действительно люблю в неё играть! НО. Кроме нескольких принципиально идиотских идей, заложенных в игру разработчиками, она просто кишит багами, которые разработчики НЕ МОГУТ убрать с самого момента её выхода. Сколько же им нужно времени - 100 или 200 лет, чтобы пофиксить ошибки, которые обгаживают игру по… Читать далее

01.01.2018

Достойная игра

Достоинства: Мультиплеер, графика, кол оружия.

Недостатки: Трудно играть и не вкладывать реальные деньги.

Отзыв: Для "бесплатной" игры, она очень хороша. Не случайно пишу в кавычках, игра требует материальных вложений. Графика на высоком уровне, хорошо проработанная анимация, есть деление на классы бойцов и деление миссий на PVP и PVP. PvE миссии добавляются каждый день. Отлично подходит для кооперативной игры с друзьями. Меня кстати друзья буквально заставили её скачать, а потом я не мог оторваться, ни на минуту.

09.06.2013

Супер игра!

Достоинства: Warface предлагает каждому игроку выбор из четырех игровых классов: штурмовик, медик, инженер и снайпер. Каждый из них обладает своими особенностями и требует индивидуального подхода к игре.

Отзыв: Warface - это бесплатный многопользовательский онлайн-шутер, разработанный всемирно известной компанией Crytek. Игрокам предстоит вести сражения в различных уголках земного шара, начиная с городов и заканчивая самыми опасными местами на планете.

09.04.2013

Отличная игра

Отзыв: Просто афигительная игра. Графика отличная.

11.03.2013

Донат, донат и ещё раз донат.

Достоинства: Графика, движок.

Недостатки: ДОНАТ.

Отзыв: В игре очень сложно играть без доната, разработчики вынуждают донатить! Ну а так по графике она хорошая, реализовано всё классно, движок CRYTEK очень прекрасен, я думаю это очень хорошая замена Crysis, только по мультиплееру, много оружий в игре, вообщем всё предельно нормально, но ещё раз: без доната в этой игре вы ничто.

Отзывы на Warface в категории Прочее.