Чай Акбар Классическая серия 100 гр.листовой.

Чай Акбар Классическая серия 100 гр.листовой. отзывы

04.10.2023

Нормальный, но не идеальный

Достоинства: Доступная цена, чай чистый, без пыли и мусора.

Недостатки: Не слишком ароматный и вкус не яркий.

Отзыв: После того как я завел дома и на работе "френчпресс", я полностью отказался от пакетированного чая. Все-таки гораздо приятнее заварить настоящий листовой чай. При этом можно самостоятельно отрегулировать крепость заварки. И конечно же, выбрать чай себе по вкусу. Чай "Акбар" в классическом его варианте мне можно сказать понравился, хотя идеальным вариантом я его назвать не могу. Лист там порезан хороший, чистый. Мусора, пыли и т. д. не встречается. Но вот сам чай все-таки на четверочку. Он… Читать далее

14.05.2023

Отзыв: Вкус приятный, чай хорошо заваривается, цвет насыщенный. Чай в красивой упаковке, с удобной коробочкой для хранения. Удобно, что есть фильтр. Заваривать можно до 3 раз, и он не теряет своих полезных свойств. Рекомендую этот чай. 0 0 Мне очень нравится чай этой серии, так как он очень вкусный и полезный. В нем содержатся полезные микроэлементы, которые благоприятно влияют на организм. Он имеет приятный вкус и аромат. Я очень люблю чай этого производителя.

24.08.2020

Листовой чай Акбар

Достоинства: Аромат и вкус.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Мне нравится листовой чай Акбар. И вот в очередной раз я купила этот чай. Чай нравится мне, что в нем необычайный аромат и вкус. Прекрасно заваривается и создает массу положительного настроения в процессе чаепития. Пробовала много разного чая, но чай Акбар мне нравится больше всего. Рекомендую чай Акбар классическая серия.

25.06.2020

Качественный чай

Достоинства: Вкусный чай.

Отзыв: Всем добрый день. Люблю как и многие хороший чай. Для себя нашла чай который мне очень понравился под названием Акбар. Чай имеет приятный вкус, ароматный и хорошо заваривается. Предпочитаю заварной чай, но так же покупаю пакетированный чай. Из всего перепробованного заварного чая мне больше понравился чай Акбар. Если вы не пробовали, то обязательно попробуйте чай Акбар и оцените.

25.05.2020

Отличный чай, вкусный

Достоинства: Ароматный чай.

Отзыв: Всем привет. Люблю хороший чай и для себя в этот раз открыла чай который действительно качественный. Чай Акбар именно тот чай который дает максимум наслождения при чаепитии. Чай Акбар классической серии, крупный лист хорошо заваривается и в результате получаем замечательный чайный напиток, ароматный, вкусный. Горечь в чае отсутствует, пить чай Акбар приятно. Рекомендую чай Акбар классическая серия, листовой.

22.04.2020

Акбар чай отличный

Достоинства: Вкус и аромат.

Отзыв: Всем привет. Решила написать про чай который мне понравился. Чай Акбар из классической серии, листовой. Чай очень приятный и вкусный на вкус. Ароматный и тонизирующий. Я предпочитаю черный чай и хорошего качества, из всего, что я пробовала мне понравился именно чай Акбар. Рекомендую чай Акбар.

05.03.2020

Чай лучший

Достоинства: Вкус и аромат.

Отзыв: Всем привет. Работаю в системе хорека. Закупаю постоянно именно этот чай, Акбар листовой. Чай отличный, качественный, вкусный. Вот уже на протяжении двух лет все мои клиенты довольны чаем Акбар. Вкус чая насыщенный, яркий аромат чая. До чая Акбар мы работали со многими чайными компаниями, но чай Акбар лучше качеством. Рекоменду чай Акбар.

26.02.2020

Вкусная классическая серия от Акбар

Достоинства: Вкус и аромат.

Отзыв: Добрый день. Как и многие люблю чай, но очень вкусный и качественный. Для себя нашла очень отличный чай под названием Акбар. Чай ароматный и насыщенный чайным вкусом. Пить чай Акбар одно удовольствие, не стыдно угостить гостей и провечти торжество угощая великолепным чаем Акбар. Для меня очень важно качество чая и реклама на меня ни действует, все методом проб и ошибок. До чая Акбар покупала разные пачки с различными названиями, но в большей степени мне понравился чай Акбар. Рекомендую этот зам… Читать далее

23.01.2020

Настоящий чай

Достоинства: Вкус и аромат.

Отзыв: Всем привет. В этот раз купила чай Акбар 100гр, простая коробка с названием в переводе ВЕЛИКИЙ. Чай Акбар очень понравился. Хорошо заваривается, приятный чайный аромат. Я как и все люблю чай, но стараюсь покупать хороший чай и в этот раз купила по рекомендации знакомой. Чай на вкус вкусный, настоящий чай, горечь отсутствует и пить такой чай одно удовольствие. В чае Акбар нет ни каких химических добавок и усилителей вкуса, что для меня очень важно. Многие чайные производители сейчас добавляют вся… Читать далее

19.12.2019

Превосходный чай

Достоинства: Качественный натуральный чай.

Отзыв: Всем привет. Люблю чай наверно как и все, но самое главное для меня качество и адекватная цена. Для себя нашла хороший чай Акбар классическая серия. Пачка может на первый взгляд показаться не привлекательной но марка Акбар говорит о лучшем качестве чая. Я не обращаю внимание на различные красочные упаковки для меня важно содержащие. Маркетинговый ход маркетологов для меня известен. Поэтому я покупаю качественный, вкусный, приятный на вкус чай - Акбар. Рекомендую всем чай Акбар кто желает получи… Читать далее

13.12.2019

Чай АКБАР, АКБАР чаЙ

Достоинства: Вкус, аромат, качество.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Всем доброго дня. Могу сказать про себя, что я чаеманка. Очень люблю чай, качественный чай, но как и многие отслеживаю акции и стараюсь преобрести хороший чай по не дорогой цене. Покупаю в основном чай Акбар классическая серия, листовой. Чай очень приятный на вкус и ароматный. Пить чай Акбар очень приятно, ощущается качество, вкус настоящего чая. Кто не пробовал, рекомендую чай Акбар.

11.12.2019

Чай АКБАР

Достоинства: Вкусный чай.

Отзыв: Всем привет. Познакомилась с чаем Акбар совсем недавно. Чай Акбар был на слуху и вот купила листовой чай Акбар. Могу оставить только положительный отзыв, чай хороший. Вкус чая мне понравился, ароматный и в меру насыщенный. Кто любит качественный чай, то вам нужно попробовать чай Акбар. Рекомендую.

23.10.2019

Чай высшего качества.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Чай высшего качества, пьёшь его и получаешь истинное удовольствие. Настоящий цейлонский чай с богатым ароматом, тонизирующим вкусом, неповторимой свежестью и насыщенным цветом настоя. Вэтом и заключается секрет популярности чая.

10.10.2019

Превосходный чай

Достоинства: Вкусный чай.

Отзыв: Всем привет. Это мой первый отзыв про чай. В этот раз купила чай Акбар листовой 100гр. Вкус чая мне очень понравился, душистый и ароматный. Если сравнивать с другими чаями то чай Акбар на мой взгляд будет лучше. Кто еще не пробовал чай Акбар, то рекомендую обязательно его попробовать.

27.09.2019

Акбар чай

Достоинства: Вкус и аромат.

Отзыв: Всем добрый день. Как и все люблю хороший чай и для себя нашла чай хорошего качества. Рекомендую чай Акбар. Заваривается хорошо, вкус приятный и имеется отличный аромат чая. Все мои близкие характеризуют положительные отзывы про чай Акбар. Если вы еще не пробовали чай Акбар то советую его приобрести.

Отзывы на Чай Акбар Классическая серия 100 гр.листовой. в категории Продукты питания.