Система похудения от Ксении Бородиной

Отзыв о Система похудения от Ксении Бородиной:
Как я готовилась к весне

17.03.2017

Достоинства

Работает.

Недостатки

Отзыв

Я с лишним весом давно пытаюсь справиться. У меня он вообще не стабилен, то могу поправиться, то похудеть. А за последний год на фоне постоянных стрессов на работе прибавилось 11 килограмм, которые никак не получалось согнать. Вроде и питаться правильно начала, а толку все равно не было.
В интернете наткнулась на рекламу препарата по похудению под названием Система похудения от Ксении Бородиной. Она действительно красавица-стройняшка, я ее очень уважаю, поэтому и заказала средство. Если честно, то в особый эффект не верила. Каково же было мое удивление когда на следующий день после приема на весах увидела минус 1 килограмм!! Моему счастью не было предела!!
Принимала строго по инструкции, старалась не пропускать, даже будильник с напоминалкой себе поставила чтобы не забыть. Сначала худела быстро, в неделю по 3-4 кило уходило. После первых 10 килограмм дело пошло медленнее по 1-2 килограмм в неделю. Но в итоге своей мечта в 55 кило я все-таки смогла достичь и это меня радует!
Кстати, отдельно отмечу что побочек не было, у меня обычно при похудении начинают резко волосы выпадать и ногти ломаться, тут же все было нормально. Я думаю это потому, что в составе тут нет никакой вредной химии и прочих гадостей.