Кафе "Урюк", Г. Москва

Кафе "Урюк", Г. Москва отзывы

01.04.2018

Прекрасное место для прекрасного времяпровождения

Достоинства: Непременно многообразие блюд! Внимательный персонал! Интересный интерьер! Атмосфера кафе).

Недостатки: Соотношение цены и качества.

Отзыв: На неделе как-то зашёл в это уютное местечко, дабы потрапезничать! Атмосфера этого места сразу впечатлила, поскольку запах шёл неимоверный вкусный! Мой желудочный сок так и напрашивался, чтобы скорее что-то отведать). Нашёл себе понравившееся место и начал смотреть меню. Выбор оказался довольно-таки многообразный. Долго думать не пришлось. Персонал этого заведения отличился внимательностью и отзывчивостью, что очень понравилось. Моё заказанное блюдо принесли быстро, горячее и аппетитное. Я с уд… Читать далее

17.03.2017

Вкусно и атмосфера уютная

Достоинства: Вкусная еда. Особенно блюда с мясом.

Недостатки: Иногда сложно поймать официанта.

Отзыв: Часто хожу в это место. Радует что на урюк почти всегда есть купоны и пожно поесть со скидкой 50%. Самые любимые блюда: салат "Гузал", лагманы, ароматная хлебная лепешка, салаты с телятиной, просто обожаю! Отличный айран! Раньше еще и кальян там можно было курить, так вообще круто было! Сейчаc, конечно же, нельзя: (.

Отзывы на Кафе "Урюк", Г. Москва в категории Рестораны, Кафе, Бары.