Рабочая поверхность Candy CVG 64 STGN JV

Отзыв о Рабочая поверхность Candy CVG 64 STGN JV:
Хорошая, красивая вещь за нормальные деньги

19.03.2017

Достоинства

Красивая
Автоподжиг
Газ-контроль
Легко моется.

Недостатки

Вроде нет.

Отзыв

При покупке для меня была важна цена, но не очень хотелось железяку на кухне. Все же нержавейка выглядит как-то по-дачному. Эмаль царапается. Осталось стекло. Стекло начиналось от 12 тыс. и до 19 тыс. В итоге пока выбирала стекло, понравилась эта Канди. Вышла за 17 тыс. На 2 тыс. превысила бюджет. Зато теперь на кухне пользуюсь из дня в день вещью, которая мне очень нравится.

В комплекте у нее как и у всех современных плит: газ-контроль и автоподжиг. Если что-то разливается, автоматически перекрывается подача газа.

К автоподжигу надо привыкнуть. Секунды 2 надо держать ручку нажатой, а то огонь опять спрячется. Я недели 2 привыкала. И сейчас не каждый раз с ходу получается зажечь. Как-то ручку надо вовремя отжать. А муж со 2 раза нормально с ней подружился.

Решетка не тяжелая, состоит из 2 частей. Браться удобно. Ручки на передней части для меня были привычны после старой плиты.

Да! На стекле нарисована птичка и написано по итальянски что то вроде Готовим дома JuliaV. Ввиду того, что рисунок не аляпистый, он не раздражает.