Психиатрическая больница НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМ., Г Москва отзывы

3,0
20.03.2017

Не обращайтесь к психиатру Кузнецову Андрею Борисовичу

Недостатки: Непрофессионализм врача-психиатра.

Отзыв: Врач Кузнецов Андрей Борисович не решает, а усугубляет проблемы. Место работы: НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМ. СОЛОВЬЕВА Филиал на Пантелеевской Были с моей девушкой на приеме у Кузнецова Андрея Борисовича. У девушки депрессивное состояние. Андрей Борисович начал делать делать девушке критические замечания по поводу ее внешнего вида о которых его не спрашивали. Замечания касались общего впечатления о ней, прически и одежды. В частности сказал, что она похожа на старуху. Пр… Читать далее

23.04.2019

Психиатрия не от Бога, именно человек владеет своей судьбой.

Достоинства: Персонал замечательный, все работают и работают, не покладая своих сил, отдают свою жизнь работе, мы просто сами не видим этого, на самом деле они стараться, верят и надеются, я рад, что есть такие люди.

Недостатки: Недостатки есть у каждого человека, никто не идеален, обычные недостатки, такие как усталость, из за которой возникает лень, надоедливость, из за которой порой есть агрессия... Да они есть у всех, но надо в первую очередь смотреть на то, что характеризует положительно, именно потом, мы сами можем догадаться об отрицательном.

Отзыв: Психиатрия наука сложная, иногда не знаешь что именно ты хочешь узнать, получить, понять... Есть много проблем, связанные с данным словом, но то, что я хочу вам донести, мало кто знает... Иногда сложно принять настоящее, потому что оно иногда нас разочаровывает, для нас все плохие, когда приходит беда, но истинным виновником этих бед это мы с вами... Мы порочим врачей, учителей, воспитателей, но даже не догадывается, что они верны своей работе, всегда нацелены в ней на положительный результа… Читать далее

Отзывы на Психиатрическая больница НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМ., Г Москва в категории Медицинские учреждения.