Плита BEKO CE 51220 X

Плита BEKO CE 51220 X - отзывы

4,9
15.05.2012
Ed_Ad М   Отзывов: 36

Отличная плита за свои деньги

Отзыв: Покупали плиту исходя из стоимости и дизайна, решили остановиться на BEKO скажу сразу не разочаровались дизайн отлично вписался в интерьер кухни качество сбрки хорошее, единственный минус камфорки над ручками подписаны вообще без логики направление увеличения и уменьшения пламени у всех разное, до сих пор не привык.

28.09.2013
Димон М 33 года, Сумы   Отзывов: 196

Asd

Отзыв: Ad.

22.04.2013
Дима М   Отзывов: 58

Отличная плита

Достоинства: Плита лучшая за свою цену, не ожидал ничего типа "вау" но вполне добротно все. Из + Быстрый нагрев (после "блинов" очень быстро нагревается) Духовка хорошо печет Индикатор остаточного тепла( в недостатках опишу в чем трабл) Ну и все остальное присуще таким плитам.

Отзыв: Идеальная плита за разумные деньги и отличного качества! Выбор в пользу BEKO был из брендов Zanussi, Electrolux, Indesit и Hansa - по функционалу почти одинаковы, но дизайн, электронный таймер-часы, индикатор остаточного тепла для каждой конфорки (в других нет) сделал свой выбор.

05.04.2013
Денис М 19 лет, Новоспасское   Отзывов: 50

Достоинства: Все в норме мне нравится.

Недостатки: Цены дорогие.

Отзыв: Окупали плиту исходя из стоимости и дизайна, решили остановиться на BEKO скажу сразу не разочаровались дизайн отлично вписался в интерьер кухни качество сбрки хорошее,.

02.04.2013
Borna44 М 19 лет, Москваа   Отзывов: 11   Репутация: +10

Классная плита много ей пользуюсь нормально всё

Достоинства: Нормально готовит впринципе есть все достоинства.

Недостатки: Нету их.

Отзыв: Просто хорошая отличная вещь взял и не ошибся с папой готовит нормально просто одним словом отличная вещ всем рекомендую.

05.10.2017
Ivanov.Gefest2014 М 18 лет, Брянск   Отзывов: 1   Репутация: 0

Она стоит этих денег

Достоинства: Таймер, быстрый нагрев, не огромная по размерам.

Недостатки: Печет, нет шнура, управление не очень.

Отзыв: Духовка для женщины на кухне главный предмет. Среди огромного выбора я остановился на этой. В ней есть много функций, который помогают владельцу готовить с удовольствием.

16.05.2013
Hoodratz М 25 лет, Славутич   Отзывов: 17   Репутация: 0

Приятная

Достоинства: Мобильная)) для маленькой кухни это большой +.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Плита хорошая, удобно готовить, приятно, быстро! духовка замечательная. все равномерно пропекается хрустит), очень довольны покупкой. ВЕКО сама по себе фирма отличная, ну как и много других).

Отзывы на Плита BEKO CE 51220 X, категория Плиты, Духовки, Поверхности. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.