Плита BEKO CE 51220 X

Плита BEKO CE 51220 X - отзывы

4,9
15.05.2012
Ed_Ad М   Отзывов: 36

Отличная плита за свои деньги

Отзыв: Покупали плиту исходя из стоимости и дизайна, решили остановиться на BEKO скажу сразу не разочаровались дизайн отлично вписался в интерьер кухни качество сбрки хорошее, единственный минус камфорки над ручками подписаны вообще без логики направление увеличения и уменьшения пламени у всех разное, до сих пор не привык.

28.09.2013
Димон М 32 года, Сумы   Отзывов: 196

Asd

Отзыв: Ad.

22.04.2013
Дима М   Отзывов: 58

Отличная плита

Достоинства: Плита лучшая за свою цену, не ожидал ничего типа "вау" но вполне добротно все. Из + Быстрый нагрев (после "блинов" очень быстро нагревается) Духовка хорошо печет Индикатор остаточного тепла( в недостатках опишу в чем трабл) Ну и все остальное присуще таким плитам.

Отзыв: Идеальная плита за разумные деньги и отличного качества! Выбор в пользу BEKO был из брендов Zanussi, Electrolux, Indesit и Hansa - по функционалу почти одинаковы, но дизайн, электронный таймер-часы, индикатор остаточного тепла для каждой конфорки (в других нет) сделал свой выбор.

05.04.2013
Денис М 18 лет, Новоспасское   Отзывов: 50

Достоинства: Все в норме мне нравится.

Недостатки: Цены дорогие.

Отзыв: Окупали плиту исходя из стоимости и дизайна, решили остановиться на BEKO скажу сразу не разочаровались дизайн отлично вписался в интерьер кухни качество сбрки хорошее,.

16.05.2013
Hoodratz М 24 года, Славутич   Отзывов: 17   Репутация: 0

Приятная

Достоинства: Мобильная)) для маленькой кухни это большой +.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Плита хорошая, удобно готовить, приятно, быстро! духовка замечательная. все равномерно пропекается хрустит), очень довольны покупкой. ВЕКО сама по себе фирма отличная, ну как и много других).

02.04.2013
Borna44 М 18 лет, Москваа   Отзывов: 11   Репутация: +1

Классная плита много ей пользуюсь нормально всё

Достоинства: Нормально готовит впринципе есть все достоинства.

Недостатки: Нету их.

Отзыв: Просто хорошая отличная вещь взял и не ошибся с папой готовит нормально просто одним словом отличная вещ всем рекомендую.

Отзывы на Плита BEKO CE 51220 X, категория Плиты, Духовки, Поверхности. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.