Плита BEKO CE 51220 X

Плита BEKO CE 51220 X отзывы

4,8
24.10.2021

Плита

Достоинства: Отличная.

Отзыв: Плита фирмы Беко соответствует цене \ качество, она прекрасно справляется со своими обязанностями, духовой шкаф просторный и прекрасно запекается, конфорки удобные, можно спокойно ставить несколько кастрюль, нагреваются быстро. Фирма известная, не раз покупал их технику, всегда все служило долго.

03.01.2021

Честно, очень довольна покупкой! Не хочу отходить от плиты:

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Самок главное на кухне каждой хозяйки, это кажется плита, удобная мойка, функциональный кухонный гарнитур, так вот видимо именно эта плита бэко так долго ждала, когда я же обновлю кухню и приобрету новую плиту: ) вот и перед новым годом это свершилось! Мой личный санта подарил эту плиту) ) теперь не отхожу от нее) ) функциональная плита с красивым дизайном, качество супер!

11.12.2020

Отличная плита, красивая, многофункциональный, за свои 💰

Отзыв: Впервые покупаю плиту этой марки. Печёт прекрасно что не мало важно для приготовления пищи. Спустя месяц покрытие не слезло с конфорок и ручки. Моется легко. Красивая и функциональная. Очень довольна покупкой. Всем советую данную плиту. Не пожалеете.

05.09.2018

Топ для домо хозяйки

Достоинства: Компакностт.

Недостатки: Медленно нагревается.

Отзыв: Качество хорошее и разагрев тоже.

05.10.2017

Она стоит этих денег

Достоинства: Таймер, быстрый нагрев, не огромная по размерам.

Недостатки: Печет, нет шнура, управление не очень.

Отзыв: Духовка для женщины на кухне главный предмет. Среди огромного выбора я остановился на этой. В ней есть много функций, который помогают владельцу готовить с удовольствием.

16.05.2013

Приятная

Достоинства: Мобильная)) для маленькой кухни это большой +.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Плита хорошая, удобно готовить, приятно, быстро! духовка замечательная. все равномерно пропекается хрустит), очень довольны покупкой. ВЕКО сама по себе фирма отличная, ну как и много других).

22.04.2013

Отличная плита

Достоинства: Плита лучшая за свою цену, не ожидал ничего типа "вау" но вполне добротно все. Из + Быстрый нагрев (после "блинов" очень быстро нагревается) Духовка хорошо печет Индикатор остаточного тепла( в недостатках опишу в чем трабл) Ну и все остальное присуще таким плитам.

Отзыв: Идеальная плита за разумные деньги и отличного качества! Выбор в пользу BEKO был из брендов Zanussi, Electrolux, Indesit и Hansa - по функционалу почти одинаковы, но дизайн, электронный таймер-часы, индикатор остаточного тепла для каждой конфорки (в других нет) сделал свой выбор.

05.04.2013

Супер

Достоинства: Все в норме мне нравится.

Недостатки: Цены дорогие.

Отзыв: Окупали плиту исходя из стоимости и дизайна, решили остановиться на BEKO скажу сразу не разочаровались дизайн отлично вписался в интерьер кухни качество сбрки хорошее,.

02.04.2013

Классная плита много ей пользуюсь нормально всё

Достоинства: Нормально готовит впринципе есть все достоинства.

Недостатки: Нету их.

Отзыв: Просто хорошая отличная вещь взял и не ошибся с папой готовит нормально просто одним словом отличная вещ всем рекомендую.

15.05.2012

Отличная плита за свои деньги

Отзыв: Покупали плиту исходя из стоимости и дизайна, решили остановиться на BEKO скажу сразу не разочаровались дизайн отлично вписался в интерьер кухни качество сбрки хорошее, единственный минус камфорки над ручками подписаны вообще без логики направление увеличения и уменьшения пламени у всех разное, до сих пор не привык.

Отзывы на Плита BEKO CE 51220 X в категории Плиты, Духовки, Поверхности.