Шан Турс shantours.ru

Отзыв о Шан Турс shantours.ru:
Шопинг-тур от Шан Турс

30.03.2017

Отзыв

Благодаря шопинг-туру от Шан Турса у меня теперь несколько качественных шуб за недорогую цену. Очень хорошо поторговались мы с арабами в самых лучших магазинах Эмирата, в итоге приобрели их в два раза дешевле! Продавцы такие вежливые и приветливые, они нас даже угостили чаем. Знала бы еще в России, взяла бы еще чуть-чуть денег, чтоб и на подарок купить, ну или на продажу... Еще в Шан Турсе заказали экскурсию "Горное сафари", где катались на джипах по сухим руслам рек и купались на идеально прозрачных водопадах и озерах. Это один из самых понравившихся экскурсии. В основном экскурсию заказывали через интернет, потому что остановились в отеле "Al Bustan Tower hotel suites", а их офис находится далеко. На экскурсию сами приезжают и забирают. Водители опытные, есть все необходимые сертификаты и страховки. С нами частенько ездил гид по имени Мурат - просто ходячая энциклопедия, очень много знает, и ни на секунду не останавливается, все рассказывает интересно, что хочется слушать бесконечно. И как человек очень приятный, заряжает положительными эмоциями. В этом агентстве нам постоянно делают скидки, т. к постоянно заказываем экскурсию. Еще сделали неожиданный шикарный подарок - бесплатную обзорную экскурсию по Дубаю.