Шан Турс shantours.ru

Шан Турс shantours.ru отзывы

4,8
18.12.2018

Эмоции через край

Достоинства: Красивые места, история эмиратов.

Недостатки: Много эмоций.

Отзыв: Заказали здесь экскурсии по Арабским эмиратам - получили море положительных впечатлений. Начали с Дубая, прошли по самым удивительным местам города, далее побывали на пустынном сафари, где Эмираты открылись нам с другой стороны. Турами остались довольны, ребята - профессионалы своего дела.

14.12.2018

Отличная компания

Отзыв: Летом отдыхали в  ОАЭ. Тогда и заказали экскурсию по Дубаю у компании Шан Турс. Очень довольны, прекрасно организованная экскурсия, объясняли все доходчиво, много нового и интересного увидели, познакомили нас с историей, культурой и самыми необычными традициями. Да и цены разумные у них, рекомендую).

13.12.2018

Всем рекомендую!

Достоинства: Приветливые и грамотные гиды, недорого.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Компания «Шан Турс», ребята, это круто. Первый раз в Шардже и столько прекрасных эмоций, благодаря этой замечательной компании. Понравилось всё, грамотные, русскоязычные гиды, которые всё распишут красочно и приветливо. Мы выбирали поездку на красном автобусе по ночному городу и это того стоит. Всем рекомендую!

23.11.2018

Веселые гиды и интересные экскурсии

Достоинства: Цена и гиды.

Отзыв: В сентябре были в Эмиратах и решили посмотреть как можно больше интересных мест. Друзья посоветовали обратиться в Шан Турс, мы так и сделали. Заказали экскурсии по Абу-Даби, Шардж и Феррари парк. Экскурсии прошли на ура, куча положительных эмоций и отличного настроения. Гиды были мега позитивный и очень много знают информации и местах, которые мы посещали. В общем, остались довольны.

23.11.2018

Интересная экскурсия

Отзыв: Отдыхая осень в Эмиратах мы с женой обратились в агентство Шан Турс, где нам предложили много различных игтересных экскурсий по нормальным ценам. Выбрали поездку на пустынное сафари. Организация отдыха нам понравилась, особенно гид очень интересно рассказывал, побывали в деревне, где нам вкусно покормили. Осталось хорошее впечатление о компании и много приятных воспоминаний.

10.11.2018

Интересные доступные экскурсии

Достоинства: Лояльные цены Русскоязычный персонал.

Отзыв: Мы бронировали экскурсию, когда еще были дома, с указанием отеля, в который заселимся. Как приехали, нам позвонили из компании и уточнили по поводу обзорной экскурсии по Шардже. Автобус приехал утром к отелю. Гид Мурат говорит свободно по-русски, даже шутит) Дают бесплатные бутылки с водой. Очень интересно, особенно национальные музеи, где можно фотографировать свободно. Все вместе были на огромном колесе обозрения. Вечером привезли к отелю и дали скидку на последующие экскурсии, если в следующе… Читать далее

23.10.2018

Незабываемые впечатления

Достоинства: Хорошо организован сервис.

Недостатки: Нет замечаний.

Отзыв: Ездили отдыхать в Дубаи с мужем. Сказать что здорово отдохнули, ничего не сказать, это была просто фантастика! ОАЭ очень интересная страна, со множеством красивых достопримечательностей, атракционов, аквапарков, Жили в шикарном отеле с сервисом на высшем уровне. Брали индивидуальный тур в Абу-Даби и Шардж, возили нас на Лексусе, гид был русским, рассказал много интересного про историю и традиции ОАЭ. Понравился аквапарк Yas Waterworld, просто сумашедшие водные горки. Также посещали парк цветов … Читать далее

19.10.2018

Удобно, одним словом.

Достоинства: Доступная цена на экскурсии, индивидуальный подход к клиенту.

Отзыв: Отдыхая в ОАЭ, заранее с подругами спланировали свой отдых через туристическую компанию, оплатили путёвку и стали собирать чемоданы. Прилетев на место и расположившись в номере, через продолжительное время мы поняли что про нас тупо забыли. Звонить организаторам и требовать оплаченных экскурсий было бесполезно. Но речь не об этом. После двух дней нервотрепания, Инка в одноклассниках нашла страничку компании Шан Турс там же стала переписываться и договариваться о нашем досуге. Мы конечно же расцв… Читать далее

13.10.2018

Интересные экскурсии за небольшие деньги.

Отзыв: Мы с женой с помощью "Шан Турс" ездили на экскурсию в Оман. Очень понравилось. И городок местный, Дибба, и подводное плаванье, да за 11 часов путешествий насмотрелись и впечатлений получили массу. И всё это за небольшие деньги. Советую их всем, кто будет в ОАЭ.

07.10.2018

Вкусно и незабываемо

Достоинства: Хорошее отношение к туристам, внимательные сотрудники всей экскурсии, можно с детьми.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Мы с мужем как любители приключений выбрали экскурсию «Ночная охота на крабов». Мастерству ловли обучал довольно приятный и позитивный гид. Никогда бы не подумала, что крабов можно ловить с помощью фонарей и остроги. Туристов было конечно немного, мы много смеялись над ловлей крабов. Местность конечно была сказочно красива (живописное побережье Персидского залива радовало глаз). Экскурсия продолжалась около 5 часов, а время пролетело как 2 секунды. По приезду на берег нас уже ждал огромный швед… Читать далее

09.05.2018

Спасибо, за профессионализм и хороший отдых.

Достоинства: Настоящие профессионалы!

Недостатки: Ни-ка-ких!

Отзыв: Отдыхали с женой в ОАЭ, и долго думали, нужны ли нам экскурсии. Взяли одну на пробу в Шан Турс и больше не смогли остановится. Яркие места, не стандартный подход гида! Который давал множество дополнительной информации. Нам с женой больше всего запомнилось посещение мечети Шейха Зайда, очень красивое и духовное место. После посещение, ощутили какую-то легкость… сложно описать, но мы прониклись культурой страны. Спасибо, за профессионализм и хороший отдых.

06.05.2018

Понравилось.

Достоинства: Все отлично.

Недостатки: Ничего негативного.

Отзыв: Ездили на несколько экскурсий от Шан Турс. Детей очень впечатлила поездка в подводный зоопарк и аквапарк. Хочется отметить комфортное передвижение по стране, в жару автобус с кондиционером был очень кстати. Покупали экскурсии в Шан Турс по рекомендации. Компания имеет все разрешительные документы и отлично справляется со своими функциями.

01.05.2018

Понравилось!

Достоинства: Все на высоте!

Недостатки: Что вы, никаких!

Отзыв: Брал в «ШАН ТУРС» экскурсии по ОАЭ. Очень доволен, гид очень приветливый! И знающий. Показал много мест. Рассказал о городе и его примечательностях, об особенностях культуры! Цены очень демократичные, для такого уровня экскурсий! Что тоже несказанно радует. Посетил больше мест, чем запланировал, но эмоции того стоили. Больше всего понравился Феррари парк! Невероятно роскошное место, с дорогущими тачками. Отдых смело могу рекомендовать другим людям! «ШАН ТУРС» идеально подойдет для тех, кто не л… Читать далее

27.02.2018

Очень благодарны компании Шан Турс.

Достоинства: Внимание к клиентам, цены, организация.

Недостатки: Ничего негативного.

Отзыв: В ОАЭ были впервые! Очень благодарны компании Шан Турс, а точнее менеджеру Луизе из офиса в отеле Саммер Ленд в Шардже за хорошие рекомендации по выбору интересных поездок и экскурсий, скидку и просто доброжелательность и вежливость. Кроме того, хочу поблагодарить всех сотрудников компании за отличную организацию поездок. Комфорт, безопасность, пунктуальность - все это Шан Турс!

19.02.2018

Замечательные экскурсии

Достоинства: Большой выбор экскурсий.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: В экскурсиях в которых мы побывали от тур. фирмы "Шан Турс" нам были по душе, наверно самое то что запомнилось когда отдыхали летом в Дубаях, очень было всё интересно, гид Мурат настоящий профи ведёт экскурсии на высоком уровне всё понятно рассказывает, мне лично понравилась экскурсия в парк цветов и бабочек, такой красоты я некогда ещё не видел, спасибо турфирме "Шан Турс"!

Отзывы на Шан Турс shantours.ru в категории Туроператоры и Турагентства.