Solemate basic kit

Solemate basic kit отзывы

29.03.2017

Как закончится-куплю ещё

Достоинства: Эффективен экономичен.

Недостатки: Может чуть дороговат, относительно дешманского киви, саломандера итд.

Отзыв: От души, наконец-то не стыдно за рос производителя. Норм тема, пользовался разной хренью, что в магазинах быта предлагают, ничего не работало, а только портило мою обувь, а конкретнее бутсы. Результат радует ежедневно, даже не лень на это потратить пару минут, чтобы почитстить кроссы и бутсы.

28.03.2017

Круче ожидаемого

Отзыв: Купил этот набор недавно. Привлекла внимание симпатичная упаковка - подумал, при столь стильном дизайне качество тоже должно быть на высоте (логики нет, но всё же). И знаете... я недооценил продукт. Ожидал, что кроссовки будут чуть чище чем раньше. не верил, что средство возьмет серьезные загрязнения. Радости не было предела, когда увидел, что мои кроссы как новенькие. Прочитал подробнее про этих ребят, заказал себе их водоотталкивающую пропитку и дезодорант. Всем рекомендую.

26.03.2017

Достойный товар!

Достоинства: Цена качетсво быстрая доставка.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Салют, всем, кто любит хорошую обувь. Сегодня тестировал на своей грязной обуви чистящий наборe, был приятно удивило качество данного продукта, много использовал разного дерьма, но ничего не помогало. Вкратце о этом наборе, будут ниже. Высокоэффективное чистящее набор для любителей лбимых кроссовок и отличной классической обуви. Превосходно удалит даже застойную, старую грязь и пыль, освежит и улучшит внешний вид вашей любимой обуви. Подходит для любого типа кожи хоть пусть будет это: замша, … Читать далее

Отзывы на Solemate basic kit в категории Бытовая химия.