Пилот-авто /прокат авто/ отзывы

22.01.2018

Отлично

Достоинства: Все ок.

Отзыв: Эту фирму посоветовал мне друг, когда я сказал что нужна машина на прокат. Ребята помогли выбрать авто, взял мазду 6, помогли быстро оформить бумаги. Я полностью доволен сервисом и авто!

08.01.2018

Всё почесному

Отзыв: Отличный сервис, новые машины, услужливый и любезный персонал. Трижды заказывал авто, все три раза остался довольным обслуживанием. Однажды сломали стекло в машине, заявил об этом в центр обслуживания, в этот же день заменили авто, за ремонт взяли заявленную на СТО стоимость, без наценок (я проверил). В общем остался доволен.

31.07.2017

Все понравилось

Достоинства: Обслуживание.

Отзыв: Один раз обращалась за услугой проката сюда, думала все сложно и долго, ошиблась, заявку оформили быстро, приятные люди там работают, посоветуют и расскажут все внятно. Брала BMW X3, машиной довольна, в отличном состоянии.

01.06.2017

Отлично!

Отзыв: По работе пришлось взять тачку в аренду, выбрал с бизнесс класса Volkswagen Passat CC, просто стальной конь. В салоне работают круиз-контроль, кондиционеры и подогрев сидений, красотка просто.

26.03.2017

Прокат

Достоинства: Удобно и быстро.

Отзыв: Брала на прокат Audi A5 Coupe, когда нужно было устроить экскурсию родственнице. Шикарность этой машинки, просто сразила на по вал!!! Салон оснащен аудио системой, мы пели песни, веселились. Сидения очень комфортные, легко регулируются при помощи электро регулировки. Управлять этой красавицей одно удовольствие!!! Нам очень понравилось!!!

Отзывы на Пилот-авто /прокат авто/ в категории Прочее.