Сыворотка Liftensyn

Отзыв о Сыворотка Liftensyn :
Восстановила тонус кожи, сократила морщины

20.04.2017

Достоинства

Эффективная.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Как и многие женщины, я столкнулась с проблемой увядания кожи. С возрастом кожа теряет свою упругость, эластичность, а всё из-за потери влаги, нарушение кровообращения в тканях. Ухудшается мышечный тонус и кожа провисает, морщины становятся глубже.

Всё это я не раз слышала от своего косметолога, у которого время от времени проходила разные процедуры для омоложения кожи. Дорогое удовольствие, конечно)

У меня ещё из-за частого курения (да и стаж больше 10 лет) ухудшился оттенок лица. Какой-то сероватый стал. Захотелось приобрести какое-то уходовое антивозрастное средство на каждый день, так как к косметологу раз в 3 месяца где-то сейчас хожу.

Выбирала из сывороток, так как у них в отличие от кремов, гораздо выше концентрация действующих веществ, эффект становится быстрее заметен и есть такой нюанс как накопление, то есть достигнутый результат держится гораздо дольше, даже если уже не пользуется этим средством.

Много хороших отзывов прочла про сыворотку Liftensyn. Она как раз имеет антивозрастной уход для 30+ лет.

Женщины за 40-к писали, что с помощью этой сыворотки смогли за месяц разгладить даже глубокие морщины на лице, подтянули овал лица.

Я приобрела сыворотку Liftensyn, так как "доверяй, но проверяй". В ней много составляющих, но главные компоненты - ниацинамид, многие колят его в ампулах, а ещё гиалурон.

Эти компоненты:
- регулируют выработку сальных желез,
- стимулируют микроциркуляцию крови,
- улучшают текстуру и эластичность,
- выравнивают и предотвращают потерю влаги в коже.

Отзыв пишу спустя месяц использования, как израсходовала полностью бутылёк Лифтенсина.
Как пользовалась:
-наносила на лицо и шею 1 раз в день - на ночь

Могу отметить, что кожа на лице и шее стала более упругой. Морщины на лбу, которые бросались в глаза, стали гораздо меньше (не такие глубокие).

Кожа в целом стала чище, опрятнее, тон более ровный, как будто тональное средство нанесла на лицо.

Мне понравилась эта сыворотка, могу рекомендовать её другим, основываясь на личном опыте) Ах да, ещё и крем для кожи вокруг глаз у меня есть (увидите на фото), но им я пока несколько раз только пользовалась.

Сыворотка Liftensyn  фото 1 Сыворотка Liftensyn  фото 2

Другие отзывы на Сыворотка Liftensyn

20.04.2017 12:36
У меня были выраженные мимические морщинки. Подруга посоветовала сыворотку против морщин Лифтенсин - сама ей пользуется месяца 3 уже. Действительно, после нескольких применений кожа становится уже более гладкой и ухоженной. Приятное ощущение и на мой взгляд эффект от этой сыворотки может заменить даже салонные процедуры.
20.04.2017 12:36
Долго искала средство, которое действительно помогало бы сокращать морщины, так как уже даже начала задумываться о хирургии (( В последнее время пользуюсь сывороткой Лифтенсин и я просто в восторге - меньше чем за месяц она значительно сократила заломы на лице, очистила поры и уменьшила морщинки в уголках глаз и губ!
20.04.2017 12:36
Я заказываю концентрат для омоложения кожи лица Лифтенсин уже второй раз. Сначала мне подарили такой флакончик, эффект понравился - кожа омолодилась, стала подтянутой и эластичной. Уменьшились поры и нормализовалась работа сальных желез.
20.04.2017 12:36
Согласна с автором, так как Liftensyn реально помогает обновить кожу, но при этом её не травмирует, как например жесткие пилинги или скрабы. Лицо становится значительно более свежим и нежным на ощупь, также исчезают мелкие морщинки, да и глубокие стали менее заметны.