Передача "ДОМ 2", ТНТ

Передача "ДОМ 2", ТНТ отзывы

1,9
10.07.2012

Зря занимает эфирное врямя

Достоинства: Нет их.

Недостатки: Бестолковая передача.

Отзыв: Хочу высказать свое мнение по поводу этой бестолковой передачи.. Как можно такой бред показывать по телевидению да еще и не один год (мы с женой уже расписаны 6 лет) до этого 1,5 встречались так вот эта передача (если ее можно так назвать) все это время идет и походу у нее нет не конца ни края) И когда она кончится походу никто не знает.. Отвратительная передача лучше бы фильмами заполняли это эфирное время или научными передачами какими нибудь!! Но если она идет значит ее смотрят КОШМАР!! Или … Читать далее

09.02.2014

Когда же это кончится

Отзыв: Ужас просто а не передача, я уже столько лет жду когда она закончится, и все конца и края нет, привезли туда всю свою родню и все живут, плодятся, и зачем столько времени тратят на эту передачу, неужели есть люди которые стотрят эту дрянь? Причем время эфирное ведь самое лучшее выбрано для этого показа.

10.02.2013

О чем проект?

Недостатки: Достала эта тягомотина.

Отзыв: В далеком, кажется 2004 году кучка молодых людей начали строить дом. Жили без денег, зарабатывали какими-то концертами и попрошайничеством, а раз в неделю им давали кучу еды. Интересно было посмотреть! Прошло 8 (!!!!) лет... Они там что, 70-ти этажную виллу с бассейнами и висячими садами строят??? Живут нынешние обитатели дома круче чем рублевские миллиардеры (а некоторые там уже и живут, просто тусуются на проекте), ходят в кино, на концерты, летают отдыхать на Канары и при этом постоянно руг… Читать далее

18.03.2013

ДурДОМ-2

Достоинства: Нет.

Недостатки: Их очень много.

Отзыв: Начало было интересное, даже смотрела. Была уверена что три летних месяца и все будет розыгрыш приза. Ан нет там уже рожают и дети на проект приходят. Честно говоря жалко людей кто тратит время на просмотр этой ерунды. Ну а раз он идет значит люди смотрят=(.

20.06.2012

Видимо конца не будет

Отзыв: "Дом - 2" существует довольно таки давно, и за все это время хуже проекта не видел, хотя появляются подобия такие как "Каникулы в мексике" и др. Сказать честно это весьма не радует, все больше молодежи начинает интересоваться этим. "Но как это можно смотреть? " - спрашиваю себя, но не нахожу ответ. При просмотре люди деградируют, они уже не различают настоящие ценности в жизни. Самое печальное то что аудитория не уменьшается, а прибавляется, тем самым прибавляя рейтинг, "поклонники" плотно закре… Читать далее

13.05.2013

Черное пятно

Достоинства: Нету.

Недостатки: Много. Перечислять устану.

Отзыв: Черное пятно на российском телевидении. Бездарные участники и не менее бездарные режиссеры со сценаристами. Более чем наигранное шоу состоящее более чем полностью из шлака. Не стоит ни единого вашего просмотра. Вопрос - почему оно до сих пор занимает эфирное время? Остается не решенным. Хотя что тут решать. Русский народ всегда любил смотреть шлак по ящику. Так что нечему тут удивляться.

09.06.2013

Вынос мозга

Достоинства: Достоинства?

Недостатки: Эта фигня один большой недостаток.

Отзыв: Об этом идеотизме мне и сказать то нечего, лучше бы там кто нибуть терракт замутил, чтобы все взлетело и этот бред закончился.

19.01.2013

Интересно!

Достоинства: Люди строят отношения, полезно узнать как нужно и не нужно вести себя в различных ситуациях.

Недостатки: Частенько всплывают наигранные, постановочные моменты.

Отзыв: Знаю что многим ДОМ 2 не просто не нравятся, люди его ненавидят. Но я смотрю уже 8 лет и мне нравится. Смотрю конечно не каждый день, но когда делать нечего смотреть можно, мне нравится наблюдать за людьми, которые находятся в закрытом пространстве, смотреть как они поведут себя в той или иной ситуации. Много там конечно наигранно и это бывает раздражает, но все равно смотреть интересно. Есть свои любимчики и те, которые просто бесят. Много пар уже поженились и обзавелись детьми, вот за ними тож… Читать далее

15.05.2012

Бестрей бы закончилось

Достоинства: Продали заграницу - заработали денег для РФ.

Недостатки: Разжижение мозга сегодняшней молодежи.

Отзыв: На мой вкус! Отвратительно шоу с абсурдными и идиотскими ситуациями каждый день. Давно поря понять, что это все постановка! Смотрят девочки 14 лет и тетки. Как только начинаются первые аккорды заставки, сразу бегу и вырубаю! ! ! Пару лет назад продали заграницу - молодцы! - пусть там тоже помучаются: ) . Ведущие - Ксения Бородина, Ксения Собчак, Ольга Бузова.

16.02.2015

Не нравится

Достоинства: Ничего.

Недостатки: Ни чего хорошего.

Отзыв: Я не люблю эту передачу на ТНТ, мне кажется это просто растление молодежи. Ценности какие-то уж совсем низменные там пропагандируют. Да и участники все, такое чувство, что прошли и "Крым и Рим и медные трубы". Не рекомендую эту гадость смотреть, зря свое время потратите.

06.06.2012

Где этот дом?

Достоинства: Где вы их видели?

Недостатки: Такое стыдно смотреть.

Отзыв: До того, как появилась программа "Дом-2", была передача "Дом", может кто-то помнит? Тогда хоть было более-менее прилично. А что сейчас? Про то, что участники проэкта должны строить дом, забыли почти все. Может, единицы и помнят... Главная цель передачи, как мне кажется - повысть её рейтинг. Для этого, зная распущенность населения, показывают то, что, честно говоря, стыдно показывать. Кратко говоря, тема этой передачи "ниже пояса". А такому не место на российском телевидении. От "Дома 2" никакй … Читать далее

04.06.2012

Ужасссс

Достоинства: Их нет!

Отзыв: Это не Дом-2, это дурдом-2! Передача ужасная, у неё нет смысла и я не пойму, как другие люди это смотрят. Поскорее бы его закрыли!

15.05.2012

Общество деградирует. ..

Отзыв: Очень жалко мне тех людей, которые смотрят данную передачу. На мой взгляд, такие люди со временем начинают деградировать. Ничего интересного и полезного шоу в себе не несет. Кучка каких-то сомнительных людей живут в доме, играют на камеру и якобы стремятся построить свою любовь. .. на самом же деле единственное, что мы видим на экране - глупые ссоры, выяснения отношений и кучу-кучу всякого остального хлама. Выключайте телевизор и лучше с пользой проведите время.

29.05.2013

Не понятно что

Отзыв: Это уже давно не передача, а какое-то телешоу, куда идут люди, которым не стыдно показать себя в качестве идиота и клоуна, но за это они получат вполне неплохие деньги. Не понимаю ради чего это шоу до сих пор продолжают показывать? Уже никому это не нравится!

03.06.2013

Дом 2

Достоинства: Норм программа.

Отзыв: Дом 2 програма по телеканалу ТНТ проходит больно позное время и многим она не нравится связи того что там много руганей проходит а в остальном дом 2 нормальная программа, все идут в дом 2 сниматься и за того что платят хорошии деньги вот поэтому его и не закрывают.

Отзывы на Передача "ДОМ 2", ТНТ в категории Телепередачи.