WriteMyDream Каллиграфия

WriteMyDream Каллиграфия отзывы

4,0
29.03.2017

Лучшая каллиграфия

Достоинства: Профессионалы своего дела. Заказал и если нужно еще закажу постер. ОЧень круто!

Недостатки: ----.

Отзыв: После того как с женой заказали кухню, нам необходимо было оформить свой интерьер. Хотелось что-то необычного, красочного, трендового и свежего! В интернете наткнулись на сайт по каллиграфии http://writemydream.ru/. Не думайте заказного здесь ничего нет, но правда, кого мы искали через инстаграм, всегда получалось так что нас смущал факт что человек получит предоплату и исчезнет.... поэтому сайт здесь только в почете. Понравились постеры и мы с женой решили заказа 3 штуки. Две для кухни и один в… Читать далее

16.04.2017

Великолепно

Достоинства: Порадовало качество и цена.

Отзыв: Организовывали свадьбу друзьям. Нужна была свадебная каллиграфия по доступной цене. Объем работ выполнен был за 15 дней. Также совет прежде чем выбирать исполнителя набросайте на бумаге то, что вы хотите получить (примерно). Так будет лучше и для вас и для спеца. Чтобы вы даром не потратили время на объяснение... Советую этого опытного каллиграфа и это агенство в целом.

Отзывы на WriteMyDream Каллиграфия в категории Творчество.