Ручка-маркер для маникюра от Мир Леди

Ручка-маркер для маникюра от Мир Леди отзывы

4,7
21.06.2019

Так не должно быть

Достоинства: Быстрая доставка.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Узнала об этом магазине от друзей. Решила посетить их сайт. Но не раз еще не заказыва через интернет. Решила попробовать и заказала Ручка-маркер для маникюра от Мир Леди. Сделала заказ. Оплатила заказ. Посылка пришла в срок который был оговорен. К товару претензий нет все упаковано на высшем уровне. Проверила все в рабочем состояне. Большое спасибо с экономила время ходить по магазинам.

30.03.2017

Чудо-ручка

Достоинства: Удобен в работе, большая цветовая палитра, отличного качества, стойкий.

Недостатки: Пока не заметила.

Отзыв: Поскольку, я не особый мастер, и тонкие линии с помощью кисти у меня получаются либо кривыми либо не однородные, то использование маркера стало моим спасением. Я долго смотрела на этот продукт на сайте компании и все не решалась его приобрести. Сначала он вообще казался мне бессмысленным. Но потом я таки рискнула. И знаете, теперь об этом поступке, я думаю как об одном из самых удачных. Мало того, что я могу рисовать тонкие линии с одинаковой концентрацией цвета, я могу подводить готовые рисун… Читать далее

21.12.2017

Хорошая ручка

Достоинства: Цена.

Отзыв: Купила ручку-маркер для маникюра, рисовать особо не умею, маникюр училась сама делать, с первого раза не очень получается рисовать, поэтому стоит сначала тренироваться на типсах, после 3-4х Разов, получаются хорошие дизайны. Советую.

Отзывы на Ручка-маркер для маникюра от Мир Леди в категории Прочее.