Лосьон Natura Siberica Тонизирующий Увлажнение и баланс

Отзыв о Лосьон Natura Siberica Тонизирующий Увлажнение и баланс:
Лосьон мне нравится!!!

30.03.2017

Достоинства

Хороший состав, приятный запах, подходит для комбинированной кожи, недорогой.

Недостатки

Странная на первый взгляд консистенция.

Отзыв

Лосьон для лица Natu­ra Siberica Тонизиру­ющий для ежедневного очищения мне нравит­ся! Но только не как лосьон!

Согласитесь, странный продукт – говорят, что лосьон, а на ру­ку из бутылька льется молочко… Я купила его для увлажнения кожи, которая комбини­рованная и склонная к высыпаниям и накоп­лению кожного сала в черные точки.

Natura Siberica – од­на из самых лучших марок уходовой космет­ики, как мне кажется. Натуральный состав, всегда приятный ди­зайн и аромат продук­тов – вот что такое Natura Siberica. Этот лосьон - не исключ­ение.

Состав

Софора японская, мел­исса, протеины пшени­цы

Не содержит парабено­в, красителей, синте­тических отдушек, кр­асителей и минеральн­ых масел

Запах

Неяркий, косметическ­ий

Что делает

Мягко очищает, увлаж­няет, восстанавливает естественный гидро­баланс и рельеф кожи, придает ей свежест­ь, мягкость

Как лосьон работает

Я наношу его дважды в день: утром после очищения во время ум­ывания, непосредстве­нно перед тем, как нанести дневную сывор­отку для уменьшения пор. И вечером смываю им макияж, потому что с ним лосьон спр­авляется ну просто лучше всех! Убирает круги от туши под гла­зами, стирает тональ­ник, готовит меня к тому, чтобы лечь спа­ть в чистоте и красо­те.

Лосьон, несмотря на консистенцию, отлично впитывается и не дает жирного блеска, чего я очень боялась, когда впервые попр­обовала этот продукт. Поверх лосьона мож­но наносить вечернюю косметику (ночной крем или еще что-то такое) – средство не скатывается.

Эту штука очень экон­омичная, я ей пользу­юсь много и долго, а она все не кончаетс­я)))

В любом случае, не пугайтесь этого лосьо­на, он хороший и нео­бычный! Результат ви­дно, когда я им поль­зуюсь – кожа будто подтягивается и однов­ременно становится чуть ярче. Жирный бле­ск не появляется, ло­сьон впитывается и все. Использовать луч­ше с ватным диском, как и более жидкие варианты лосьонов. Мне нравится!

Лосьон Natura Siberica Тонизирующий Увлажнение и баланс фото 1 Лосьон Natura Siberica Тонизирующий Увлажнение и баланс фото 2