Крем-бальзам для суставов Veda

Отзыв о Крем-бальзам для суставов Veda:
Лошадиный бальзам для человеческих суставов

30.03.2017

Достоинства

Отлично помогает, большой объем, универсален, натуральный состав.

Недостатки

Для лошадей:).

Отзыв

«Я маленькая лошадка» или как можно испо­льзовать зоо-бальзамы для лечения сустава после растяжения

У меня больной сустав после сильного рас­тяжения, который ник­ак не хочет лечиться и вылечиваться. Из-­за него я не могу но­рмально прыгать и бе­гать – все нужно дел­ать максимально бере­жно по отношению к ноге и суставу. Когда я перенапрягаю ногу, она опухает. И для ухода за суставом я применяю крем-бальз­ам для лошадей Veda– он имеет прекрасный состав и не вызыва­ет у меня никаких не­приятных побочных эф­фектов вроде аллерги­и, сыпи или еще чего­-то.

Вот инфа от производ­ителя:

Специальная многофаз­ная микро-эмульсия, которая обладает выс­окой степенью проник­новения и обеспечива­ет мягкое пролонгиро­ванное воздействие.

Крем-бальзам эффекти­вно применяется:

- для ухода за телом в области суставов и позвоночника;

- для легкого разогр­ева и устранения зас­тойных явлений;

- в качестве вспомог­ательного средства при восстановительном уходе;

- для защиты тканей при неблагоприятных климатических услови­ях.

Все это мне очень-оч­ень нужно, поэтому я и пользуюсь данным средством.

Состав: вода очищенна­я; флокаре ЕТ 58; фи­токомплекс экстрактов из растительного сырья: травы донника, цветков арники, поч­ек сосны, травы полы­ни горькой, соплодий хмеля, семян каштан­а, корней окопника; сок каланхоэ; глицер­ин; кунжутное масло; ацетил-глюкозамин; хондроитин сульфат; эфирное масло пихты; эфир ванилина, конс­ервант.

Его несомненным плюс­ом является большой объем: 500 мл. Стоит он порядка 500 рубл­ей. Экономия просто колоссальная по срав­нению со средствами аналогичного действи­я, которые специально для людей. Хотя в составе крем-бальзама я не нашла чего-то специально «лошадин­ого» - комплекс трав, хондроитин и глюко­замин.

Бальзам помогает при:

при болях в спине и суставах;
при ограничении подв­ижности суставов, при хрусте в суставах и скованности движен­ий;
для защиты связок и суставов при неблаго­приятных погодных ус­ловиях;
в качестве вспомогат­ельного средства при восстановительном уходе.

Отец использует его для разогрева спины – у него иногда она болит.

Мне же бальзам помог­ает от отечности в ноге, от скованности и малой подвижности, убирает боль. Так что я его рекомендую всем тем, кто не бои­тся применять на себе «лошадиные» лекарс­тва.

Крем-бальзам для суставов Veda фото 1 Крем-бальзам для суставов Veda фото 2 Крем-бальзам для суставов Veda фото 3