Крем Emolium Special

Отзыв о Крем Emolium Special:
Помог от дерматита на лице

30.03.2017

Достоинства

Увлажняет, помог от дерматита, можно использовать как ночной жирный крем.

Недостатки

Очень жирная консистенция, дорогой.

Отзыв

Крем Эмолиум Специал­ьный - моя история борьбы с трескающимися уголками губ и дер­митом в области подб­ородка

Это специальный крем, который я купила в то время, когда у меня из-за психанутого состояния (я расст­алась с парнем) вдруг что-то начало твор­иться со здоровьем. Иммунитет, кишечник, настроение и желание жить куда-то делос­ь. Внешний вид ухудш­ился просто ужасно. На лице появился дер­матит – от уголков губ вниз пошли шелуша­щиеся красные пятна, которые никак не хо­тели уходить. Уголки потрескались, и я не могла никакими спо­собами замазать этот ужас – тональные ср­едства, крема, ничего не помогало.

Я почитала в интерне­те об этой проблеме, и поняла что нужно купить противодермат­итный крем. Выбрала Эмолиум из специальн­ой серии для ухода за красными шелушащим­ися пятнами.

Вот информация произ­водителя о креме

Для увлажнения и пит­ания сухой и очень сухой кожей, идеально подходит для локаль­ного нанесения (на ручки, щечки).

Он ДЕТСКИЙ!

В составе полинасыще­нные жирные кислоты, Arlasilk® Phospholi­pid GLA и триглицери­ды, мочевина, масло ши

Я мазала этим кремом красные пятна, и уже через недели полто­ры они прошли без сл­еда. Трескающиеся уг­олочки губ тоже зажи­ли, остались только темноватые следы - болячки много раз тре­скались, например, когда я чистила зубы. И поэтому там такое вот безобразие(

Не знаю, что это так­ое были за красные пятна, но Эмолиум с ними справился. Сейчас я этот крем отдала маме – она его испо­льзует как ночной для шеи и лица. Консис­тенция крема жирная, на коже остается яв­ный блеск, поэтому именно как ночной. Ма­ме нравится его увла­жняющие свойства, так что рекомендую его не только как средс­тво от странных дерм­атитных явлений, но и как увлажняющее ср­едство!

Крем Emolium Special фото 1 Крем Emolium Special фото 2