Фильм "На игле" (1995)

Фильм "На игле" (1995) отзывы

4,3
22.06.2019

Неплохо

Отзыв: В этом фильме есть и достоинства. и недостатки. Из достоинств можно отметить довольно интересный сюжет, хорошую работу всего актерского состава фильма, а также общую атмосферность картины. А из недостатков - плохое русскоязычное озвучивание и недостаточная динамика.

15.12.2018

Странный, но интересный фильм.

Достоинства: Игра актеров, сюжет.

Отзыв: С данным фильмом я ознакомился этим летом, и он сразу запал мне в душу. Несомненным плюсом "На игле" является то, что после него уж точно не захочется употреблять наркотики. Другой плюс - это игра актеров, за которыми интересно наблюдать. В фильме очень хорошее музыкальное сопровождение, так что после его просмотра Ваш плейлист скорее всего пополнится. А уж выражения, шутки и цитаты героев просто гениальны! В общем срочно рекомендую ознакомится с этой картиной, если Вы этого еще не сделали.

05.04.2017

Ярость, молодость, перфекционизм - вот подоплёка фильма!

Достоинства: Отличные актеры, мастерски снято, культовый фильм, заставляет смотреть глубже картинки на экране и размышлять.

Недостатки: Спорная тема, не все поймут.

Отзыв: Хотите посмотреть на молодого Юэна Макгрегора («Мулен Руж») и Джонни Ли Миллера («Элементарно») – посмотрите фильм «На игле». Тем более что не так давно в прокат вышла вторая часть, сюжетно продолжающая ту историю. Разрыв между ними больше десятка лет – солидный срок, я считаю. Но в свое время фильм стал культовым, поэтому многие помнят его и захотят посмотреть вторую часть и узнать, что же сталось с той четверкой бунтарей, которые жили в Эдинбурге и вкушали все «прелести» героиновой и адрена… Читать далее

Отзывы на Фильм "На игле" (1995) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.