Телефон Fly IQ245

Телефон Fly IQ245 отзывы

4,5
14.04.2013

Бюджетный телефон

Отзыв: Этот самый бюджетный телефон сможет потягаться с некоторыми не бюджетными android-устройствами, а нескольких превосходит в разы. Телефон достаточно мощный, имеет богатый функционал, много приложений, просмотр фильмов и прослушивание музыки тоже не отстает, ну и фотокамера также на высоте!

04.07.2013

Хороший телефон за небольшие деньги.

Достоинства: Низкая цена, большой функционал.

Недостатки: При активном использовании батареи хватает на 1 день.

Отзыв: Смартфон уже не первый, но именно марку Fly покупала впервые. Насторожила столь низкая цена при заявленном функционале. Но не смотря на опасения телефоном осталась очень и очень довольна. Красивый дизайн. Пользуюсь интернетом через Wi-Fi все работает просто отлично, страницы загружаются очень быстро, не виснет. Очень громкий динамик. Так как в семье маленький ребенок, то телефон часто "летает". Но не смотря на падения, работает без сбоев). Единственное, что треснуло стекло на дисплее, но сам дис… Читать далее

29.06.2013

Умный

Достоинства: *Хорошая сборка.

Недостатки: *нет.

Отзыв: Сразу говорю, что у этого телефона очень хорошая сборка. Очень качественный. Несколько раз его роняла, а он работает как пчелка. Выполняется в двух цветах, у меня был черный. Динамики хорошо проигрывают музыку. Экран средний по размерам, хорошо откликается на прикосновения.

15.06.2013

Придел всех ваших границ.

Достоинства: Большой экран, хороший навигатор, шустрый интернет, стильный корпус,.

Недостатки: Что не устроило для меня это разрешение экрана,.

Отзыв: Данный телефон не дорогой по обслуживанию, и цена каждому по карману. +android 2.3 удобная и современная система как для молодежи так и для бабушек и дедушек. много функциональный смартфон. Моей маме 54 года и она вполне им совладала, навигатором, одноклассниками, и. т. п)).

20.04.2013

Fly IQ245

Достоинства: Практичный корпус, прекрасный дизайн.

Недостатки: Маленький объем внутренний памяти для приложений.

Отзыв: Пока Андроид не выпустит нормальное ОС способное сохранять программы напрямую на флэшку, покупать телефоны с малым объемом внутренней памяти не стоит. Это касается смартфонов всех марок с ОС Андроид. В службе поддержки FLY мне ответили- "Да, эту проблему не решить- телефон эконом класса". Совет- выбирайте смартфоны с внутренней памятью хотя бы 1Gb.

03.07.2013

Хорошо

Достоинства: 1) Хороший дизайн. 2) Идут все приложения созданные для Android. 3) Хорошая камера. 4) Есть голосовой ввод. 3) Громкий динамик.

Недостатки: 1) Зарядка. 2) Маленькая память телефона.

Отзыв: Искал себе телефон, и наткнулся на Fly IQ 245. Долго думал брать, или не брать. Продавец убедил. Как оказалось взял не зря. Телефон хорошо выглядит, были сразу нужные приложения: ВКонтакте, Одноклассники, Youtube. Так же очень нужным гаджетом оказался голосовой поиск. Стильный дизайн СМС сообщений, видно где отправитель, а где получатель. Камера 3.2 Мегапикселя. В среднем телефон очень хороший, но зарядки хватает если пользуешься постоянно на 1-2 дня. Плохо, что маленькая память телефона, всего … Читать далее

02.05.2013

Отзыв: За каждый отзыв в 250 символов, с соблюдением правил русского язка вы получаете 10 бонусов, при этом если у вас будет очень хороший отзыв вы получите от администрации 1000+ бонусов (проверено). Это бонусы можно потратить на разные вещи, например на голоса вконтакте. За 5000 бонусов вы получите 150+ голосов. Также на эти бонусы можно купить себе телефон, планшет или ноутбук. Вообщем смотрите всё сами, пробуйте зарабатывайте. Если уделять этому занятию в день 1-3 часа, за неделю у вас будет 150… Читать далее

07.04.2013

Ништяк!

Достоинства: Все и не перечислишь.

12.01.2013

Хороший телефон

Достоинства: Дисплей хорошегокачества, сенсер тоже, громкий динамик, мощьный процессор и тд тп.

Недостатки: Камера если только.

Отзыв: Купил, 2 месяца назад, правда у меня моделька iq245 wizard plus, но это тоже самое по сути. Сначало никак не хотел связываться с телефонами данной марки, но после продолжительного использования этого телефона теперь для меня Флай стал на равне с Самсунгом, до этого был галакси мини стоит в 1.5 раза дороже но при это на порядок хуже, ну если только камера там выигрывает... Вообщем Итог: Хожу с ним досих пор, менять не собираюсь, всем он меня устраивает, на счет батареи то у меня лично 2-3 дня дер… Читать далее

27.07.2022

Такое

Достоинства: - Компактные габариты: легко помещается в маленький кармашек и не занимает много места; - Хорошая связь: ловит даже во время перемещения в лифте; - ОС: небольшая ностальгия по старой версии Android;.

Недостатки: - Жутко глючит: не подходит для игр или выполнения тяжёлых задач; - Плохая сборка: корпус скрипит и люфтит; - Слабый динамик: не самая лучшая идея, чтобы слушать музыку с друзьями;.

Отзыв: Купил этот смартфон очень давно - в 2014 году. На тот момент у меня было 2 сим карты - одна была моей личной, с которой я общаюсь с близкими, а вторая была с контактами моих коллег и рабочих. И в моём телефоне был всего лишь один слот для неё, поэтому мне был нужен телефон для работы. Мой друг посоветовал мне купить эту модель смартфона. Так я и купил это чудо от китайцев. Сломался он через 5 лет и к этому времени я купил хороший смартфон за 10000 рублей. За 5 лет пользования Fly IQ245 я выделил… Читать далее

07.03.2014

Красивый и удобный

Достоинства: Звучание динамиков, камера, система андроид.

Недостатки: Быстрый расход батареии.

Отзыв: Телефон довольно неплохой! За такую цену определенно стоит брать. Функциональность телефона на высоте, андроид система открывает кучу функций и доступ к очень интересным приложениям. Единственное я бы не посоветовал брать белого цвета, так как его задняя крышка обтирается и становится серой.

11.12.2013

Хороший

Достоинства: +Долго держит зарядка +Громкий звук +Прочный +Удобный.

Недостатки: -Мало памяти -Камера плохая -Панель стирается быстро.

Отзыв: Телефон хороший, громкий звук, поддержка флэшки, зарядки на долго хватает, поддержка разных приложений, есть Wi-Fi и это большой плюс ловит хорошо, работает хорошо, телефон не подвисает при большом времени использования если его не бить, есть простая возможность прошить телефон и ему ни чего не будет станет лучше, ну если правильно прошивать! Одним словом-Хороший.

14.11.2013

Так-себе

Достоинства: Громкий динамик.

Недостатки: Поддерживает только arm6, батарея садится быстро, версия андроида плохая.

Отзыв: Купил его год назад когда он еще стоил 5к . Версия андроида плохая, поддерживает только arm6 ну некоторые игры с arm7 но с лагами . Корпус нормальный, сколько раз падал есть только царапины 2-3 Телефон не игровой чисто на позвонить, посидеть в интернете.

27.08.2013

Супер телефон!!! Упал где-то 10 раз даже не треснул!!!

Достоинства: Мощный.

Недостатки: Иногда тормозит.

Отзыв: Упал где-то 10 раз даже не треснул!!! Всем советую, а если вы устоновите на нем еще и root права то будет еще круче!!!

11.08.2013

Надёжный средний класс

Достоинства: Цена, громкость, приятно выглядит и лежит в руке, процессор.

Недостатки: Грех жаловаться.

Отзыв: Смартфон радует своими возможностями за небольшие деньги. Да, в нём нет 3G, но для тех, кто сидит с wi-fi или не качает из интернета на телефон, этот аппарат придётся по вкусу. Он стильный, приятно лежит в руке и имеет неплохую камеру. Громкая музыка и "тяжёлые" игрушки - всё в нём!

Отзывы на Телефон Fly IQ245 в категории Мобильные телефоны.