Масло косметическое Now foods Solutions shea nut oil pure moisturizing

Отзыв о Масло косметическое Now foods Solutions shea nut oil pure moisturizing:
Моя косметическая любовь!

05.04.2017

Достоинства

Натуральный, увлажняет, без консервантов, для всего тела, смягчает, большая бутылка, недорого, хорошее качество.

Недостатки

Легко портится в открытом виде, нужно быстренько использовать, чтобы не прогоркло.

Отзыв

Масло ши или карите – моя большая любовь! Оно прекрасно, универсально, великолепно, питает и увлажняет, восстанавливает липидный баланс всего, что у вас сохнет: кожа, волосы, ногти. Им можно намазать любую часть тела и просто наслаждаться тем, какая на следующий день кожа мягкая, бархатная, упругая и очень напитанная.

Из-за своей любви к этому маслу я покупаю его большими бутылками в жидком виде. Один из моих любимцев по соотношению цены и качества – масло Now Foods Solutions shea nut oil pure moisturizing oil. В бутылке 473 мл, а стоит она всего до 500 рублей.

Скажете, почему дешево? Это марка Now Foods, она такая вот, недорогая. Хотя качество продукции обычно очень даже хорошее. Пишу о том, как производится масло ши от Now Foods, чтобы вы не сомневались в его качестве:

Масло Now Solutions получают из семян африканского дерева карите при помощи маслоотделителя (шнековым прессом), затем оно проходит ректификацию. Масло карите богато такими необходимыми человеку жирными кислотами, как олеиновая и стеариновая, и является отличным средством для ухода, идеально подходящим для увлажнения кожи, в том числе, кожи головы и волос. Это роскошное масло быстро впитывается, и вы сможете наслаждаться молодой светящейся кожей и здоровыми блестящими волосами без жирного налета.

Я пробовала с этим маслом ВСЕ.

Делала маски для волос, увлажняла им секущиеся концы волос, мазала на кожу лица, ног, рук, бедер, локти, делала им массаж спины и шеи своему мужу, делала маски для лица, мазала ребенка, после солярия спасалась им от ожогов и закрепляла загар, просто использовала вместо крема 2 месяца подряд – это потрясающий продукт.

Очень советую отлить в маленькую походную бутылку и привезти с собой на моря – пригодится увлажнять кожу после соленого моря или лечить красноту кожи после солнца.

Сочетайте это масло со своими любимыми бальзамами для волос, с любимыми ингредиентами для масок, просто мажьтесь им без добавления каких-то других составляющих – для всего это масло хорошо подходит.

Его вообще и есть можно, но не в этой форме.

Достоинства масла ши от Now Foods

• Нет отдушек и красителей, парабенов, SLS, минеральных составляющих, консервантов
• Бутылка с УФ-фильтром, что продлевает срок годности масла внутри;
• Большущий объем и небольшая цена (лучше заказывать на заморском сайте, а не у наших перекупщиков – переплатите вдвое);
• Утилизируемая разлагаемая бутылка (для кого это важно);
• Отлично продуманный дизайн и упаковка – наклейка гладкая и не бумажная, поэтому от масла не промокает и не отделяется;
• Натуральность и естественный способ добычи масла через пресс, а не экстракция к помощью химических веществ;
• Практически гипоаллергенный.

Недостатки масла ши

• Легко портится в открытом виде;
• Нельзя подвергать резкой заморозке или оттаиванию;
• Хранить лучше в темном месте с температурой ближе к 20 градусам;
• Довольно долго впитывается – около 15-20 минут (хорошо для массажа, плоховато как крем перед сном)

Так что я совету вам заиметь дома бутылек масла ши от Now Foods – вы не пожалеете. Это будет одним из самых хороших вложений ваших пятисот рублей)).

Масло косметическое Now foods Solutions shea nut oil pure moisturizing фото 1 Масло косметическое Now foods Solutions shea nut oil pure moisturizing фото 2 Масло косметическое Now foods Solutions shea nut oil pure moisturizing фото 3 Масло косметическое Now foods Solutions shea nut oil pure moisturizing фото 4 Масло косметическое Now foods Solutions shea nut oil pure moisturizing фото 5