Отзыв о MeradogPureFresh:
MeradogPureFresh - твердые 5+

05.04.2017

Достоинства

Спас мою собаку, без проблем перешли на этот корм, в составе натуральное мясо, цена адекватная.

Недостатки

Нет!!!

Отзыв

Даже не знаю с чего начать… поэтому, пожалуй, начну просто с главного – корму MeradogPureFresh ставлю твердые 5+.
Моя история не столько долгая, сколько просто печальная и могла закончиться очень трагично. Дело в том, что примерно полгода назад я перевела свою собаку с мясных каш на сухой корм. Мне показалось на тот момент, что так будет дешевле и проще. Уже после второго дня такого питания я начала замечать, что у Арчи понизился аппетит. Он отказывался есть этот корм.
И вот тогда начался весь мой ужас! Не дай Бог кому-то такое пережить… Уже к третьему дню собака практически отказалась от еды. А еще через неделю онстал чахнуть просто на глазах. Шерсть стала тусклой, глаза уставшими, а бока как будто начали проваливаться во внутрь… (но это и не удивительно, ведь собака уже которые сутки отказывалась что-либо есть!!!) Только представьте мои эмоции в тот момент!!!
Естественно я пошла к ветеринару. И…спасибо огромное, что в наше время в Москве еще остались настоящие специалисты. Врач осмотрел Арчи, после чего поинтересовался, какой корм я использовала. Естественно я сказала, каким кормом кормила (не буду называть здесь марку, им это бумерангом еще вернется). Врач порекомендовал мне сменить корм с большим содержанием мяса и посмотреть, как отреагирует на него собака. Промониторила многие сайты и наткнулась на довольно хорошие корма Аканы, Монжа и Мерадог, но Акана и Монж довольно дорого, а у Мерадогацена адекватная и состав хороший, так что решила попробовать и не прогадала (тьфу-тьфу-тьфу).
Спустя месяц после нового корма мы пришли в норму, начали полноценно питаться.
Ребята, я вас прошу, не экономьте на своих любимцах!!! И если вы уж решили перейти на сухой корм, то выбирайте с умом.
Счастья и здоровья вам и вашим домашним любимцам!