Браслет и серьги "Волшебные" от Оксаны Лахматовой

Отзыв о Браслет и серьги "Волшебные" от Оксаны Лахматовой:
Элегантное украшение ручной работы. Хороший вариант подарка

06.04.2017

Достоинства

Очень красивые камни, индивидуальный подход и авторский дизайн.

Недостатки

Довольно высокая цена, небольшие проблемы с застежкой.

Отзыв

Мне всегда нравились украшения из натуральных камней. Почему-то к традиционным украшением из серебра и золота душа не лежит. Поэтому я долго искала разные мастерские. Все-таки, на мой взгляд, украшения ручной работы - это показатель индивидуального стиля и отличная возможность выделиться.
Я уже не первый раз заказываю разную ювелирную бижутерию, поэтому хотелось найти каких-то новых мастеров. Тем более на пороге был Новый год, и обязательно хотелось что-то подобрать к своему платью, с которым, кстати, не все украшения хорошо смотрятся.
В общем наткнулась в интернете на сайт с украшениями от Оксаны Лахматовой. Ничего не скажешь, выбор большой, но не все, конечно, соответствовало моему вкусу и, главное, моей цели.
Но, к счастью, я нашла браслет и серьги. Называются они ни много, ни мало “Волшебные”. Выполнено украшение из нежного камня ламинара, отдельно хочу отметить родированную фурнитуру. Меня подкупил внешний вид украшения. Чтобы обезопасить себя, почитала отзывы в вк. Вроде все довольны, выкладывают свои фото. Стало быть, можно брать.

Конечно, цены кусаются, тут не поспоришь. Браслет на сайте стоит 6590, серьги - 3650. В принципе, я дешевых украшений из ламинара и не встречала, но все равно дороговато.
Правда, проблема заключалась в том, что, оказывается, не все украшения Оксаны Лахматовой представлены в комплекте. Конечно, это скорее исключение, но мне “повезло”, нигде не могла найти колье к серьгам и браслету. А у меня такое правило - всегда покупать только комплектом.
В общем нашла группу с украшениями в вк, написала там Оксане. Если честно, без особых надежд. Но, к моему удивлению, Оксана согласилась сделать мне колье. Да еще и с учетом моих пожеланий. Тут уж я вообще осталась довольна - по-настоящему индивидуальный заказ. Тем более ни у кого точно не будет этого колье: )
Ну, мы быстренько с Оксаной все согласовали, она фотки постоянно скидывала. Так что я в целом была уверена, хотя всегда, когда сама не посмотришь, не потрогаешь - нельзя ничего знать наверняка. В общем заказ сформировали. Мне кстати, сделали скидку на первый заказ - 25 процентов. Очень приятно. При следующей покупке можно бонусными баллами рассчитаться. Там, кажется, 10 процентов от суммы - это бонусные баллы.

Теперь о печальном - доставка почтой России. Кажется, сам заказ мне делали и формировали гораздо быстрее. Но, главное - к Новому году успело придти.
И вот, наконец-то, пришла моя долгожданная посылка. В целом, результатом осталась очень довольна. Правда, цвет камней немного отличался. Но тут, скорее всего, дело в условиях, когда делали фото, и освещении. Меня такая разница не смутила, даже немного лучше, цвет камней оказался глубже и насыщенней. Беспокоилась. что уши будут реагировать на металл, случается у меня такое, но, к счастью, обошлось.
Правда, замочек на колье ненмого барахлил, но эту проблемы быстро исправили в местной ювелирке. Я, конечно, написала Оксане. Она предложила все исправить, но пересылка туда-обратно - это и долго, и дорого. Короче, отказалась я от этого варианта.
Своим подругам порекомендовала. Сама, может быть, тоже еще что-то закажу. Пока не определилась - все-таки дороговато, зато к качеству претензий нет. Но главное - на Новом году я была неотразима. И сейчас ношу с удовольствием.

Браслет и серьги "Волшебные" от Оксаны Лахматовой фото 1 Браслет и серьги "Волшебные" от Оксаны Лахматовой фото 2 Браслет и серьги "Волшебные" от Оксаны Лахматовой фото 3