Фильм "Время первых (2017) - Фильм Время первых - "Заря!" (2017) отзывы

4,7
07.04.2017

Понравился

Достоинства: Актеры, тема, постарались максимально точно воссоздать корабль.

Недостатки: Возможно уровень спецэффектов не такой как в Гравитации - проще, детям 2 с лишком часа тяжело.

Отзыв: В фильм Время первых мне не терпится сохранить благоприятный отзыв. Некто приглянулся и в проекте артистов, и согласно сюжету, и сравнительно эффектов. В присутствии стремлении имеется к чему подкопаться, равно как постоянно, однако в этом фильме не терпится отметить, то что в таком случае непосредственно оптимальное. Данный фильм посвящён к никак не основному полету лица в космическое пространство, ставшему один с наиболее эффектных факторов летописи истории СССР. Он посвящён к выходу лица в пу… Читать далее

14.06.2019

Неплохо

Отзыв: Этот фильм - довольно неплохой. В нем есть хорошая операторская работа, адекватное музыкальное оформление, динамичный экшен, хорошие спецэффекты, неплохая работа актерского состава. Но есть недостатки: развязка сюжета мне не понравилась. Разок посмореть можно.

04.09.2017

Отличный фильм о космосе

Достоинства: Очень хороший фильм, хорошо снят, хорошо продуман. Тронул до глубины души, задел до слез от радости, что все обошлось.

Недостатки: Долго развиваются события, начало скучное. Но в целом не плохо.

Отзыв: Фильм смотре в кинотеатре. Пошел на него, потому что мне, изначально казалось, что фильм будет на о космонавтике, а о чем - то другом. Сижу в кинотеатре, начал скучать, жалеть, что пошел на этот фильм, но когда прошло несколько минут этого фильма, я стал вникать в суть, ведь события стали развиваться, ста понимать фильм и проникся всем тем, что предоставила команда подарившая нам эту прекрасную премьеру. Фильм мне очень вдохновил, и пусть не с первых минут, но все же мне он очень понравился. В… Читать далее

Отзывы на Фильм "Время первых (2017) - Фильм Время первых - "Заря!" (2017) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.